В скором времени Джессика Симпсон планирует выйти замуж за своего жениха Эрика Джонсона, от которого у нее двое детей: 17-месячная дочка Максвелл и 3-месячный сын Эйс. Стоит отметить, что первая беременность далась звезда не так уж и легко, певицу постоянно критиковали из-за того, что она набрала слишком много лишних кило. Забеременев во второй раз, известная блондинка подошла к делу иначе. Певица рассказала о том, что ей пришлось пережить за это время, и как она вернула себе прежние формы:

После того как я родила Максвелл, я очень сильно располнела. Оказалось, что я намного больше, чем я думала. Когда пришло время попытаться избавиться от лишних килограммов, то я поняла, что это совсем не просто - лишний вес подавлял меня.

Симпсон призналась, что в один прекрасный момент ей стало по-настоящему страшно из-за того, как она стала выглядеть. Кроме того, она постоянно получала негативные сообщения от своих поклонников, которые были недовольные внешним видом Джессики. Пришло время предпринимать какие-то действия:

Мне был необходим план, который бы вписывался в мою жизнь, ведь мне было необходимо заниматься не только карьерой, но и ухаживать за ребенком.

Что ж, можно с уверенностью сказать, что план Симпсон сработал: певица избавилась от чересчур округлых форм, вернув былую привлекательность:

Во время второй беременности я чувствовала себя гораздо уверенней. Когда я вынашивала Максвелл, то не думала о лишнем весе, поэтому продолжала постоянно набирать его. Во второй раз я не допускала подобных ошибок.

В настоящее время 33-летняя звезда уделяет немало внимания своему рациону питания и спортивным тренировкам:

У меня есть долгосрочная цель, о которой я постоянно думаю. Каждую неделю в моем графике обязательно присутствуют четыре тренировки, благодаря которым я рассчитываю сбросить еще немного лишних кило. Если же не удается, то я не расстраиваюсь и снова продолжаю идти к намеченной цели. Пока у меня все получается.

Скорее всего, Симпсон активизировалась не только потому, что чувствовала себя некомфортно в собственном теле, но и из-за грядущего бракосочетания, ведь каждая девушка хочет выглядеть в самый важный день в своей жизни на все 100. Желаем удачи певице в ее борьбе с лишним весом!

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон во время первой беременности...

Джессика Симпсон


... и во время второй

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон с дочкой Максвелл и сыной Эйсом

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон: "Во время второй беременности я чувствовала себя уверенней"

23:05, 31 октября 2013

Комменты 15

Аватар

2й раз проще, я бы тоже родила, если бы не финансовая ж..а

Аватар

После рождения Максвелл сильно располнела???? да она еще беременная была пампушкой. Но сейчас хорошо выглядит.

Аватар

детки замечательные

S

Что-то я колоссальной разницы не заметила. Одета лучше разве что. В любом случае, успехов ей в этой нелегкой борьбе!

I

Ох, нелегкая это работа- худеть после родов

Подождите...