36-летняя Мила Кунис удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа — из шатенки актриса превратилась в платиновую блондинку с кончиками, выкрашенными в нежно-бирюзовый цвет.

С новой прической супруга Эштона Катчера попала в объективы репортеров минувшим днем. Фотографы засняли Кунис во время прогулки с подругами. Результат окрашивания в полной красе Мила не продемонстрировала: на ее голове была бейсболка, а волосы были собраны в низкий пучок.

Мила Кунис

Мила Кунис

К слову, накануне актриса также была замечена очевидцами на выходе из парикмахерской. Показывать новую прическу сразу же после смены имиджа Мила Кунис также не захотела: она надела на голову капюшон и быстро села в машину. Такая секретность может быть обусловлена тем, что сейчас актриса снимается в новом проекте (ради которого, возможно, и сменила имидж) и пока не может рассекретить подробности новой работы.

Мила Кунис

Напомним, что еще пару дней назад Мила Кунис была замечена со своим 41-летним супругом Эштоном Катчером на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе. Пара пришла поддержать свою любимую команду "Лос-Анджелес Доджерс" (Los Angeles Dodgers). Мила и Эштон тщательно следили за игрой и эмоционально реагировали на острые моменты.

Мила Кунис

Мила Кунис

От души повеселиться семье не помешала даже шумиха в прессе по поводу выхода в свет мемуаров 56-летней Деми Мур, на которой Эштон был женат до романа с Милой. В книге "Наизнанку" она вспомнила об изменах Катчера и других подробностях их отношений.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис стала блондинкой

20:05, 25 сентября 2019

Комменты 29

Аватар

А где вариант "она в обоих цветах страшная"?

Аватар

Блонд не всем идет. Некоторых молодит, а у кого-то "исчезают" черты лица, внешка становится как бы бледной... У Милы, к сожалению, второй вариант, шатенкой она гораздо эффектнее и ярче. Сама я лично блонди от природы, но крашусь в темный, т.к впечатление что светленькая я как бледная поганка(

H

Блонд не очень ей идет. Темные оттенки ей лучше.

Аватар

очевидно. что это для роли

Аватар

Сейчас у Милы на голове нечто очень странное,хотелось бы увидеть без кепки)

Подождите...