Имя 41-летнего Эштона Катчера последнее время часто появляется на страницах прессы, впрочем, обсуждают там не новые роли актера, а откровения его бывшей супруги, 56-летней Деми Мур. Знаменитость презентовала свои мемуары "Наизнанку" (Inside Out), в которых в том числе подробно рассказала и о своей жизни с Эштоном, а также о его систематических изменах.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Оправдываться или как-либо еще комментировать эти воспоминания экс-супруг Деми не спешит. Катчер пока никак не прореагировал на слова Мур, и, кажется, слова актрисы его не сильно задели. По крайней мере, вида он не подает и продолжает вести свою привычную жизнь. 

Так, на выходных вместе со своей нынешней женой и матерью его детей Милой Кунис он отправился на матч по бейсболу в Лос-Анджелесе.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Пара пришла поддержать свою любимую команду "Лос-Анджелес Доджерс" (Los Angeles Dodgers). Мила, как истинная поклонница, пришла на трибуны в полной экипировке: актриса надела фанатскую футболку и кепку с вышитыми буквами LA с логотипа команды. Пара обожает спортивные состязания, и на трибунах стадиона их видят довольно часто.

Мила Кунис

Мила Кунис

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Компанию им на матче составили знаменитая теннисистка Билли Джин Кинг (она является рекордсменкой по числу побед на Уимблдонском турнире) и ее многолетняя партнерша теннисистка Илана Клосс.

Илана Кросс, Билли Джин Кинг, Эштон Катчер и Мила Кунис

Илана Кросс, Билли Джин Кинг, Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Архивы пресс-служб/LA Dodgers

Подпишитесь на наш

В хорошем настроении: Мила Кунис и Эштон Катчер сходили на бейсбольный матч

09:35, 24 сентября 2019

Комменты 10

Аватар

Болван звенящий болван

Аватар

"Ах так!?" -- и Дэми принялась строчить второй том))))

S

Кутчер!!!

Аватар

Приятно смотреть на Эштона без усов:))

Аватар

правильно делает, что молчит.

Подождите...