Сегодня вышел 20-й выпуск рождественского видеокалендаря журнала Love. Героиней очередного поздравления стала российская супермодель Ирина Шейк. Знаменитость снялась в ролике в образе зажигательной и соблазнительной женщины-ковбоя.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ролик в стиле вестерн начинается с того, что 31-летний "ангел" Victoria's Secret скачет на деревянной лошади. После чего Ирина позирует во всей красе, демонстрируя свой наряд: джинсовое боди с ремешками в сочетании с блестящими сапогами и шляпой.

Я люблю сниматься для адвент-календаря Love, потому что это всегда весело и безумно,

— рассказала о съемках модель.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Напомним, что уже 20 девушек поздравили пользователей социальных сетей с помощью новогоднего проекта журнала Love. Среди них были: Эшли Грэм, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер. А вчера вышло видео с участием Беллы Хадид, которая толкала шину в красном нижнем белье.

Как думаете, кто из знаменитостей будет следующей?

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк перевоплотилась в сексуального ковбоя в новом откровенном видео

15:15, 20 декабря 2017

Комменты 68

S

Но в этом видео она вообще себя превзошла , аж смотреть смешно

S

О боже ..... что это за убожество ??!! Я такой отстой видела только у Бузовой. Её предыдущее видео где она из глины лепит , тоже отстой. Дешевая постановка , актерского мастерства НОЛЬ. Ещё пишут ей что она « невероятно артистичная» . Что ей надо актрисой быть , ; да она как НИКАКАЯ , БЕСДАРНОСТЬ. Вообщем подиум , это последнее место где мы её увидем. Актрисой её не быть , вот увидеть.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...