Каждый день с первого декабря и до католического Рождества (25 декабря) читателей журнала Love ждет сюрприз — интригующие видео с участием знаменитостей. Героинями предыдущих серий уже стали Эшли Грэм, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и не только. А сегодня поздравила с наступающими праздниками пользователей сети Белла Хадид.

21-летняя супермодель предстала в кадре в красном белье и черных чулках от Agent Provocateur, продемонстрировав стройную подтянутую фигуру.

Белла Хадид


Белла Хадид

Помимо сексуальных поз, которые принимает девушка, в ролике она показывает и свои физические способности: модель держит в руках молот и толкает огромную шину. Общественного резонанса этот ролик, скорее всего, не вызовет, ведь Белла тщательно подготовилась к съемкам и в преддверии сходила на эпиляцию, в отличие от своей сестры Джиджи.

Белла Хадид

Кстати говоря, спорт затронут в каждом видео журнала Love, что соответствует заявленной теме этого года "Будь сильной". Ну что, до Рождества еще неделя, а значит, еще семь красоток поздравят нас с помощью горячих видео. Ждем с нетерпением!

Белла Хадид

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Белла Хадид в сексуальном нижнем белье поздравила поклонников с новогодними праздниками

17:24, 18 декабря 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7983379833

Подождите...