В настоящее время практически не найти человека, который бы не имел профайла хотя бы в одной социальной сети, а уж представить нашу жизнь без Instagram и вовсе нереально. Разумеется, SPLETNIK.RU подписан не только на странички своих постоянных читателей, модные и бьюти-аккаунты, но и на звезд. И вот что мы заметили: в последнее время многие из них (речь сейчас исключительно о российских знаменитостях), не дождавшись прихода лета, сами отправились к лету.

Полина Гагарина, Ксения Собчак, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Анна Курникова, Екатерина Климова... Все они не просто вели отчеты о своем отдыхе в Instagram, но и не побоялись критики фолловеров, опубликовав свои фотографии в бикини.

Мы собрали самые яркие снимки вышеперечисленных героинь вместе и теперь объявляем голосование недели открытым. Ах да — все девушки определенно хороши, но в этот раз все-таки будем выбирать самую горячую звезду. А на следующей неделе, во вторник, мы определим, кто удостоился звания "Королева пляжа".

Анна Курникова

Хотя Анна Курникова и живет в солнечном Майами, своими фотографиями в купальнике она часто радует подписчиков в Instagram. Однако, отправившись в прошлом месяце с Энрике Иглесиасом на Багамы, бывшая теннисистка не удержалась и таки разместила в соцсети снимок, на котором она была запечатлена в купальнике. Мы, конечно, оценили, а вы?

Анна Курникова


Анна Курникова

Анна Курникова

Ксения Собчак

Изучая аккаунт Ксении Собчак, зависть берет. Нет, ну честное слово — телеведущая успевает не только работать, но еще и отдыхать. Много отдыхать и по всему миру. Из последних путешествий Ксении — Мальдивы, откуда она привезла и хорошее настроение, и красивый загар, и фотографии на память.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак

Наталья Ионова

Подруга Ксении Собчак Наталья Ионова отдыхает не меньше, а в последний раз они и вовсе отправились к морю вместе. Все это время лента SPLETNIK.RU в Instagram пестрила солнечными кадрами, на которых то и дело появлялись Ксения и Наталья в бикини.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова

Татьяна Навка

Прошлым месяцем в отпуск отправилась Татьяна Навка с семьей. Фигуристка — мама двоих детей и жена пресс-секретаря президента РФ, поэтому никто и не ждал от нее публикации снимков в купальнике. Но, к нашему удивлению, знаменитость все же сделала несколько фото, продемонстрировав свою подтянутую фигуру.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка

Полина Гагарина

Instagram-лента Полина Гагариной вызывает у нас лишь восторг. Особенно когда в ней начинают появляться снимки, сделанные ее супругом Дмитрием Исхаковым во время отпуска. Полина — само очарование, а ее фигуре можно только позавидовать.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина

Валерия

В отличие от своих звездных друзей Валерия с мужем Иосифом Пригожиным отправилась не на Мальдивы, а в Дубай, где 48-летняя певица доказала, что выглядеть на все сто можно и в ее возрасте. Впрочем, удивляться тут нечему: даже на отдыхе знаменитость не прекращала тренировок, совершенствуя свое тело.

Валерия


Валерия

Валерия


Яна Рудковская

В начале апреля Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыновьями отдыхала на Мальдивах: небесно-голубой океан, белый песок, пальмы... и, конечно, Яна — стильно одетая даже во время приема солнечных ванн.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Яна Рудковская

Екатерина Климова

38-летняя мама четверых детей Екатерина Климова считается одной из самых сексуальных актрис российского кинематографа. И поспорить с этим сложно — взгляните на снимки знаменитости в бикини, сделанные ее мужем Гелой Месхи во время отпуска.

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Екатерина Климова

Наталья Якимчик

Наталья Якимчик была "замечена" SPLETNIK.RU все на тех же Мальдивах в компании подруги Яны Рудковской. Девушки разгуливали по бескрайним пляжам в одинаковых купальниках, делая селфи на память. Но в нашем рейтинге соревнуются не парами, а исключительно соло.

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Наталья Якимчик

Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская сбежала от холодов и московской суеты еще в марте. Ее выбор пал на Таиланд, куда 23-летняя звезда сериала "Лондонград" отправилась в компании друзей. Но опустим подробности, нам предстоит выбрать самую горячую российскую знаменитость, а потому все внимание на фото участниц рейтинга SPLETNIK.RU.

Ингрид Олеринская


Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская

Любовь Толкалина

Замыкает наш обзор Любовь Толкалина, которая в минувшем марте отдыхала в Индии. Удивительно, но далеко не все фанаты звезды остались довольны тем, что Толкалина опубликовала в Instagram свои снимки в бикини — нашлись и те, что посчитал это слишком откровенным для столь утонченной актрисы. Ждем ваших комментариев и, конечно, голосов.

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Интерактивное голосование ведется не только на сайте, но и на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях. Участвовать и отдавать свои голоса можно:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- на нашей страничке в "ВКонтакте"

- на нашей страничке в "Одноклассниках"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": Гагарина, Курникова, Собчак, Ионова и другие российские звезды в бикини

13:00, 18 мая 2016

Комменты 36

Аватар

у Собчак попы то нет почти мужской зад

Аватар

Редакция решила, что просто посты о Навке - это банально, поэтому впихивает ее уже везде.

Аватар

не буду спорить, что у Гагариной хорошая фигура, но на фото с оранжевым кругом волны предательски изогнулись по контуру упругих ягодиц. вообще не советую фотографироваться в воде, если планируешь фотожопить

W

Нечестно сравнивать спортсменку-Курникову и вкалывающую в зале Валерию с унылой Со или заурядной Ингрид (кто это, кстати?)

Аватар

Голосую за море. Оно здесь всех затмило

Подождите...