Ольга Рыжкова, Наталья Ионова и Ксения Собчак

На зависть всем вернувшимся с каникул в офисы Ксения Собчак и Наталья Ионова продолжают наслаждаться райским отдыхом на Мальдивах.

Не скупясь на восторженные отзывы приютившему их отелю, почетные гостьи ежедневно делятся в Instagram отчетами о своем времяпрепровождении у моря, во всевозможных деталях и подробностях смакуя удобства своих спален, ванных комнат и залов для йоги. Словом, будто уговаривая и нас присоединиться к своей звездной компании.

У их подписчиков же больше всего восторгов вызывает потрясающая физическая форма Ксении Собчак и Натальи Ионовой, рассмотреть которую позволяют многочисленные откровенные снимки звезд в купальниках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы продолжаются: Ксения Собчак и Наталья Ионова на Мальдивах

12:16, 13 мая 2016

Комменты 41

T

Ксения, не надо публиковать фото сзади в купальнике...Ну не надо...Даже с фотошопом,блин...

Аватар

СОБЧАК вид сзади;))) какой-то мужской треугольник прям,а не песочный часы..

Аватар

живут, по ходу, бесплатно там... отрабатывают бесконечной рекламой)))))))

Аватар

ионова наташа, зачем так навязчиво и бесстыдно показывать всем голую попу в песке??? при чем тут пиратское настроение и голая ж...? я вообще таких фото не понимаю, родители ведь увидят, свекровь, дети, родственники... стыдоба...

Аватар

че-т на первом фото такая странная фигура у собчак... что ли фотошопила себе тонкую кость и перестаралась?))) а на втором фото унылая попа... где же результаты усердных и постоянных тренировок/растяжек/йоги/ходьбы с палками и т.д.???

Подождите...