В начале марта Николь Ричи удивила поклонников, внезапно перекрасившись из блонда в фиолетовый цвет. Неделю назад звезда решилась на голубой тон, но уже на вчерашнем мероприятии мы увидели ее прежней - с лавандовыми волосами.

В недавнем интервью журналу People дизайнер наконец-то рассказала, кто стал "автором" бьюти-эксперимента - 6-летняя дочка Харлоу:

Мой муж Джоел Мэдден красит волосы на протяжении всего времени, сколько она себя помнит. Так что для нее это кажется нормальным. И она задала мне вопрос: "А почему ты никогда не красила волосы?". И мы это сделали.

Более того, Николь позволяет и самой Харлоу экспериментировать со смываемыми оттеночными средствами:

Вот только вчера она покрасила свои волосы в голубой. Цвет продержится всего неделю, но ей очень нравится.

Плюс к этому, 32-летняя мама двоих детей, дизайнер, актриса и модель Николь Ричи поделилась взглядами на моду и собственный стиль. Она пояснила, что одевается так, как актуально на данный момент и так, как ей хочется именно сейчас:

Когда бы вы ни оглянулись на десять лет назад, вы никогда не скажете себе: "Все, что я делала, было потрясающе. Мне нечего стесняться". Вас всегда будет что-то смущать, так что главное - экспериментировать, веселиться и знать, что чувство стыда возникнет в любом случае.

В данный момент Ричи буквально разрывается между воспитанием двоих детей, управлением собственным фэшн-брендом и съемками шоу Candidly Nicole:

Семья, безусловно, влияет на объем моей работы. Да, она захватывает. Но я не хочу себя растрачивать. Зачем заниматься бизнесом, если процесс не приносит удовольствия? Я беру на себя ровно столько, сколько могу.

SPLETNIK.RU восхищен гармоничным подходом Николь Ричи к семье, моде и красоте.

ричи


Николь Ричи с сыном Спэрроу и дочкой Харлоу

ричи-2
ричи-3
ричи-4
ричи-5
ричи-6

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Ричи покрасилась в фиолетовый по совету дочки

22:30, 19 июня 2014

Комменты 21

Аватар

Никогда бы не подумала, что увижу ее когда-нибудь такой. По-моему уже все вылечились и стали элегантнее, кроме Пэрис.

Аватар

ох, не застала она "Ириду" - супер-тренд всех бабушек СССр

Аватар

Да Николь вообще тоже не с натуральным цветом всё время ходила: то рыжая, то темная, то блонд... Странное объяснение "муж красился, а я нет".

Аватар

Да она уже лысая. Пусть поест нормально, страшно смотреть.

C

Она меня бесит нереально с этим цветом волос. Безумная старушка style из дома престарелых. Выглядит просто отвратно!!! Ну где же, где же прошлая Николь??? С естественными волосами, стройная, но не тощая? Даже Кейт Мосс на ее фоне - beached whale.

Подождите...