Просмотр фотографий знаменитостей с отдыха всегда вызывает небольшую зависть, а когда речь идет о солнечных курортах жарких стран, сдерживать эмоции становится особенно сложно. Все, что остается делать, глядя на фотоотчет Николь Ричи из мексиканского города Кабо-Сан-Лукас, - это согреваться теплыми фотографиями телезвезды.

В Мексику Николь приехала не одна и не просто так. 21 сентября дизайнеру исполнилось 32 года, и она решила отпраздновать это событие в кругу подруг на побережье Тихого океана. О том, как проходил праздник, Ричи отчиталась в Instagram.

Судя по летним снимкам, девушки отлично проводили время на отдыхе: загорали, купались, наслаждались коктейлями и баловали себя лакомствами. К слову, Ричи встретила свой "новый год" без мужа и детей: Джоэл Мэдден остался дома с Хэрлоу и Спарроу, пока мама весело проводила время в компании подруг.

Хоть и с небольшим опозданием, поздравим Николь с Днем рождения и полюбуемся ее солнечными кадрами.

николь ричи в кабо


Николь Ричи отпраздновала свой 32-ой День рождения в Мексике

николь ричи в компании подруг


Николь Ричи взяла с собой на отдых лучших подруг

николь ричи в кабо
николь ричи в кабо
николь ричи в кабо
николь ричи
николь ричи
николь ричи

Источники: Instagram

Солнечный День рождения Николь Ричи на Кабо

14:28, 26 сентября 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026