Деми Мур проводит зимние каникулы в Мексике вместе с новым 27-летним бойфрендом - барабанщиком из группы Dead Sara Шоном Фрайдеем. Кроме того, с ними приехали дочка актрисы Румер Уиллис вместе со своим молодым человеком - актером Джейсоном Блэром, а также компания друзей.

51-летняя актриса и Шон Фрайдей проводят время на пляже: папарацци сфотографировали Деми на коленях у бойфренда, когда она игриво покусывала его ухо. Пара постоянно обнимается, улыбается и купается в океане. Один из купальников Мур - раздельная модель с полосками от колумбийского бренда OndadeMar.

Шон демонстрирует многочисленные татуировки, а самая большая - поперек его груди в виде логотипа его группы - космонавта с крыльями.

Как сообщает инсайдер журналу People, экс-жена Эштона Катчера счастлива:

Деми потрясающе провела время. Она выглядит поразительно, она расслабленна и весела - идеальное начало нового года. Мур хочет оставить все отрицательное в прошлом.

Отметим, Деми и Шон уже встречались: 25 мая 2013 года актриса посетила его концерт вместе с дочкой Румер. Кроме того, музыкант регулярно выступает вместе с дочерью Брюса Уиллиса в голливудском клубе The Sayers Club.

деми мур


Деми Мур и Шон Фрайдей

деми мур и шон фрайдей
деми мур и шон фрайдей-1
деми мур и шон фрайдей-2
деми мур и шон фрайдей-3
деми мур и шон фрайдей-4
деми мур


Деми Мур

деми мур-2
деми мур-3
деми мур и румер


Деми Мур и Румер Уиллис

Источники: People, FameFlynet / Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Деми Мур с бойфрендом Шоном Фрайдеем в Мексике

15:47, 5 января 2014

Комменты 75

Аватар

Мне "тож не шешнадцать", 38, однако, так что, скорее всего, мое отношение к "папикам", "мамочкам" и, соответственно, их протеже, вряд ли координально изменится. Ну, например, если я представлю свою маму "замутившую" с другом моего 20-летнего сына, меня, скорее всего, вырвет.

Аватар

пусть заставит его подкачаться, а то немного задрот))

Аватар

Нет уж, стариться нужно вместе, тогда и этот период жизни будет счастливым. Если бы рядом с ней сейчас стоял Брюс, честное слово, я бы порадовалась!

Аватар

выглядит нормально

M

Это еще не большая разница в возрасте, скоро будет по нарастающей :друзья ее внуков. Мур из серии звезд, "муж которых никогда не умрет", ибо за деньги можно купить любого бедного лоха.Она ведь наркоша пролеченная вроде, нет..?

Подождите...