Судя по всему, старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса совсем повзрослела: Румер Уиллис приняла участие в откровенной фотосессии известного фэшн-фотографа Тайлера Шилдса.

Джейсон Блэр, с которым 25-летняя актриса рассталась в начале месяца, сейчас кусает локти: на снимках Шилдса Румер получилась очень сексуальной. Девушка позировала лишь в нижнем кружевном белье и черных туфлях. Декорациями для фотосета послужил песчаный карьер.

Сама Уиллис, похоже, находится в восторге от проделанной работы. В своем Instagram звезда опубликовала один из снимков и оставила подпись:

Испачкала руки во время фотосессии с Тайлером Шилдсом.

Что ж, стоит отметить, что Уиллис отлично справилась с поставленной задачей. Поклонники звездного отпрыска уже оставили в социальной сети актрисы не одно лестное сообщение.

Румер Уиллис


Румер Уиллис в новой фотосессии

Румер Уиллис
Румер Уиллис

Источники: Instagram, Tyler Shields

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис приняла участие в откровенной фотосессии

13:50, 25 ноября 2013

Комменты 41

P

Какая-то она угловатая здесь

Аватар

Если бы это была доярка из провинции - никаких вопросов, все супер. Но Румер, ты дочь мега-секс-символов! Что за позорные фотки? Зачем? Приятно что ли, когда тебя поносят все сплетницы мира?

Аватар

мдееееееееееееееее

Аватар

Не понимаю, зачем при таких данных пытаться изображать фотомодель Может Румер стоит в банк пойти работать или в полицию Много разных прекрасных профессий на свете

M

Какой ужас,ее как будто в скале откопали,ну и фотки)

Подождите...