Николь Ричи своих детей любит очень сильно. Настолько, что ей кажется,
будто они - главный объект для похитителей.
В принципе, страхи Николь не беспочвенны. Маленькие Харлоу и Спэрроу - настоящие звезды таблоидов. Любой, кто хоть немного интересуется жизнью знаменитостей прекрасно знает, как выглядят дети Николь и Джоела Мэддена.
Для того, чтобы обезопасить себя и своих малышей, Николь усилила охрану - теперь за ее детьми "приглядывают" три вооруженных телохранителя. Кроме того, отныне семья ездит на бронированном авто, а Харлоу выходит через черный ход даже с занятий по гимнастике.
Николь и Джоел потратили около 160 тысяч долларов на систему безопасности собственного дома. Камеры установлены на всей территории особняка, а внутри также есть датчики движения.
Вообще-то, в последнее время многие звезды усилили охрану. Это и немудрено - стоит вспомнить прошлогоднее ограбление Линдси Лохан. Кроме того, в 2009-м нападению грабителей подверглись многие обитатели Голливуда - преступники вломились в дома Пэрис Хилтон, Хилари Дафф, Орландо Блума.
Теперь Николь довольно редко сама садится за руль, предпочитая ездить с шофером. Также она перестала описывать подробности своей жизни в Twitter'е - в последнее время она "отделывается" общими комментариями.
Но если от похитителей Ричи себя и малышей оградила, то от папарацци звездному семейству все равно не скрыться.
Николь с малышкой Харлоу
Источники: Grazia.ninemsn.com, Flynet/Celebrity-gossip
Автор: shamina
Теги: дети, Nicole Richie, Николь Ричи
Николь Ричи: жизнь в страхе
14:18, 5 мая 2010

Комменты 21
У неё мания величия? Кому нужны её дети? Другие ходят и ничего, а эта прям звезда такая шо пипец. Все так и норовят детей своровать.
не по теме, но я так рада за Николь, что она сумела вырваться из этой наркоманской тусовки, вышла замуж, родила деток. Ей так идёт материнство)))
Самое главное безопасность детей!
Правильно делает,безопасность нужна всегда и во всем,а не после того как случится.. бится об стенку!!
Vnachale oni PR-tsia, tusujutsia, melkaut tut i tam, skandaliat, shumiat, hotiat byt' izvestnimi i delaut vse dlia etogo, potom publikujut reitingi kto bol'sje zarabotal, a potom vsego bojatsia, tratiat kuchu deneg na ohranu i zhivut v strahe. Nu i zachem nuzhna takaja zhizn?