Линдси Лохан в последнее время не очень везет. В роли ей отказали, а теперь еще и ограбили. Между прочим, это уже вторая попытка ограбления за последние три месяца.

Рано утром в воскресенье в полицию поступило сообщение, что дом Линдси на Голливудских холмах взломали. В полицейском управлении Лос-Анджелеса рассказали, что во время взлома дома никого не было. Пока никто не арестован. Другие детали не сообщаются.

Линдси прибыла домой в районе трех часов утра. Тогда она обнаружила, что пропали некоторые вещи. Она позвонила своему отцу Майклу, который и вызвал полицию.

Позже Майкл Лохан отметил, что грабители взломали сейф, а также украли несколько наручных часов. Он заявил, что кражу совершили сотрудники его дочери – потому что сигнализация не включилась.

В прошлый раз воры попробовали пробраться в дом Линдси в мае. Они уехали (это было зафиксировано на видео), побоявшись того, что включится сигнал тревоги.

Надеемся, грабить дом Лохан не станет тенденцией в преступном мире, и через три месяца инцидент не повторится. 


Полиция у дома Линдси

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Автор: shamina

Тег: Линдси Лохан

Линдси Лохан ограбили

22:24, 24 августа 2009