Кейт Миддлтон/GettyImages.com

Кенсингтонский дворец ввел новые правила, сообщает издание Daily Express. Теперь персоналу запрещено разглашать подробности о нарядах Кейт Миддлтон, так как слишком много внимания СМИ уделяется тому, что она носит. Это вызывает недовольство во дворце.

До недавнего времени сотрудники всегда официально обнародовали детали наряда новой принцессы Уэльской для каждого официального мероприятия, за исключением совсем неформальных, таких как посещение ферм или садов, где она носила повседневную одежду.

Но теперь, как пишут журналисты, в такой информации будет отказано, если только речь не идет о чрезвычайно важном и гламурном событии. Например, о премьере фильма или государственном визите, когда Кейт "использует модную дипломатию", надевая вещи, созданные в принимающей стране.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям/GettyImages.com

Помощники Кейт говорят, что экспертам в области моды обычно удается быстро идентифицировать дизайнеров самим, но представители дворца больше не будут официально подтверждать или опровергать информацию.

Кейт известна тем, что часто смешивает более доступные марки с дизайнерскими брендами. Среди ее любимых магазинов из масс-маркета — Zara, Mango и Accessorize. Наряды супруги принца Уильяма также неизменно вызывают ажиотаж — порой вещи, в которых она появляется на публике, распродаются в считаные часы.

В 2022 году будущая королева-консорт возглавила список самых стильно одетых женщин по версии британского журнала Tatler. Там Кейт охарактеризовали как "суверенную суперзвезду". Ранее в этом году главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул похвалил Кейт за то, что она "вдохновляет людей своим стилем" и отметил, что в вопросах личного стиля Кейт сильно выросла за годы в королевской семье.

Подпишитесь на наш

Ассистентам Кейт Миддлтон запретили разглашать подробности о ее нарядах

14:28, 15 ноября 2022

Комменты 3

Аватар

Рейтинг самых стильных женщин среди кого? Монархов надеюсь

Аватар

Господи, да кому могут быть интересны ее нафталиновые чехлы одного фасона в разных цветах

Подождите...