Анджелина Джоли/Холли Берри/GettyImages.ru

Холли Берри и Анджелина Джоли, которые работают вместе над фильмом "Мод против Мод", начали тесно общаться. Сошлись актрисы на почве тяжёлого прошлого: "Мы много говорили о разводах и наших бывших. Мы сблизились, скажем так", — заявила Холли Берри в интервью Variety. При этом актриса отметила, что начало их общения с Джоли было "непростым", хотя и отказалась называть причину конфликта.

И у Холли Берри, и у Анджелины Джоли за плечами скандальные публичные разборки с бывшими возлюбленными. Холли Берри в течение восьми лет судилась с бывшим мужем Оливье Мартинесом из-за опеки над их сыном Матео (сейчас ему девять лет). В итоге этим летом суд обязал актрису выплачивать Мартинесу восемь тысяч долларов в месяц в качестве алиментов. До этого она была обязана выплачивать 4,3% от своего дохода, который превышает 2 млн долларов, в качестве "дополнительных алиментов". Также она должна оплачивать обучение в школе, медстраховку и другие расходы на ребёнка. Также Берри, состояние которой составляет 90 млн долларов, "добровольно" согласилась внести 55 тысяч долларов на оплату услуг адвокатов Мартинеса.

Кроме сына, у актрисы есть 15-летняя дочь Нала от манекенщика Габриэля Обри, с которым Холли Берри также судится многие годы. Битвы идут за размер алиментов, которые Обри требует от голливудской актрисы. В мае Холли Берри выиграла слушание, и суд сократил размер выплат, которые она должна перечислять экс-бойфренду на содержание дочери. Судебные тяжбы продлились 10 лет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт после расставания в 2016 году также вступили в затяжную судебную тяжбу из-за вопросов опеки и финансовых споров. В ходе этих разбирательств обе стороны выступали с обвинениями в адрес друг друга. Мнения общественности разделились, но инсайдеры говорят, что Джоли просто одержима местью экс-возлюбленному и настраивает против него детей и поклонников.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Холли Берри подружились на почве разговоров о "разводах и бывших"

11:56, 7 декабря 2023

Комменты 0

Подождите...