Анастасия Задорина/Кирилл Шамалов

Дизайнер Анастасия Задорина и бизнесмен Кирилл Шамалов, которого называют предполагаемым "бывшим зятем Путина", стали родителями — у них родился сын. Об этом основательница бренда Zasport рассказала в инстаграме*.

"Малыш, добро пожаловать в этот мир и в нашу семью", — написала она и прикрепила фото, сделанное во время беременности.

Роды прошли в Москве, сейчас и ребенок, и мать чувствуют себя хорошо.

Анастасия Задорина
Анастасия Задорина/Instagram*

У 34-летней Задориной и 40-летнего Шамалова есть дети от прошлых браков: у Анастасии есть сын Марк от бывшего мужа, владельца сети "Ароматный мир" Валерия Задорина, а у Шамалова — дочь от бывшей супруги Жанны.

О беременности Анастасии стало известно в августе прошлого года. Слухи о романе Задориной и Шамалова появились еще в 2021 году, однако сами они подтвердили отношения только прошлым летом.

Кирилл Шамалов все еще находится в процессе развода с Жанной Шамаловой — об их разрыве стало известно в 2021 году, а затем бизнесмен потребовал признать брак фиктивным, но суд отказал ему в этом. Кроме того, пара судится и по другому вопросу — за опеку над дочерью, которую родила суррогатная мать еще до развода.

В интервью Ксении Собчак Жанна Шамалова заявляла, что бывший супруг хочет лишить ее опеки, а она пытается доказать, что может воспитывать ребенка. Интересно, что после выхода интервью Жанна обвинила Ксению Собчак в том, что та вырезала некоторые фрагменты их беседы. После того как Жанна рассказала свою историю, история обрела огромный общественный резонанс, и Шамалову поддержали в соцсетях в борьбе за право опеки над ребенком.

Кирилл и Жанна Шамаловы
Кирилл и Жанна Шамаловы/Instagram*

До брака с Жанной Шамалов был женат на Катерине Тихоновой, которую называют предполагаемой дочерью президента России Владимира Путина, в 2018 году они развелись. Кирилл Шамалов — младший сын совладельца банка "Россия" Николая Шамалова, который также является давним другом Владимира Путина. Кирилл Шамалов — владелец холдинга "Сибур". По данным сайта Forbes, в 2020 году его состояние оценивалось в 800 млн долларов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анастасия Задорина и "бывший зять Путина" Кирилл Шамалов стали родителями

12:30, 12 января 2023

Комменты 16

Аватар

какая же у них необычная внешность...

Аватар

Эта среда ровесников , когда нибудь прекратит плодится и женится ? Олигархом можно стать , пока они все просрали ))))

1

Я конечно стараюсь такое никогда не говорить вслух про людей, но не могу сдержаться: какая же она уродина эта задорина🤦🏻‍♀️

Комментарий был удален

Б

Нельзя так говорить, но какой же там ребёнок получился у таких-то красавцев))) хорошо, что мальчик))

Подождите...