Анастасия Решетова/Instagram*

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова дала интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала "Стрелец-молодец" и рассказала об отношениях с Тимати, расставании с возлюбленным и принятии ислама. Собрали самые интересные цитаты.

Об отношениях с Тимати

У Тимати были самые долгие отношения со мной. Они были очень резонансные — сначала картинка идеальной семьи, а потом развод. Когда мы с Тимуром столько лет были вместе, я никогда не просила у него денег на это или на то, такого вообще никогда не было. Мы жили в одном доме, все путешествия оплачивал он. У меня осталась машина, его подарок. Квартиру я оплачиваю сама, она съемная, сейчас я ее покупаю. Сейчас он меня никак не обеспечивает. Когда мы разошлись, он в первые месяцы оплачивал мою охрану, расходы на ребенка: если он с ним отдыхает, он все оплачивает. Если ребенок отдыхает со мной, все на мне.

Анастасия Решетова рассталась с Тимати осенью 2020 года. У пары есть общий сын Ратмир.

О хейте в соцсетях

Телеграм-каналы трубили о моих отношениях с человеком, с которым я в жизни почти не пересекалась. Многие просто не задумываются о том, что этим могут испортить людям какие-то очень важные вещи в жизни. Лучший ответ на хейт — это успех. Ты идешь дальше и вообще не обращаешь внимания. Хейт льется на меня до сих пор каждый день. "Ты плохая мать, ты содержанка, ты некрасивая, ты глупая". Мне пишут огромное количество вещей, которые характеризуют самих людей, но не меня. Я бы с ума сошла, если бы на все это обращала внимание.

Анастасию Решетову не раз подозревали в отношениях с бизнесменами из Казахстана, Чечни и Саудовской Аравии. Решетовой даже приписывали роман с бывшим возлюбленным певицы Рианны, миллиардером из Саудовской Аравии Хасаном Джамилем. По слухам, именно из-за нового возлюбленного Анастасия решила принять ислам. Сама Решетова эти слухи опровергала.

О новых отношениях

Мы расстались этим летом. Ну как расстались, я решила все поставить на паузу, потому что хочу немного побыть одна. Мне никогда это не удавалось. Я хочу понять четко, чего я хочу, кого я хочу видеть с собой рядом.

О принятии ислама и критике

Я приняла ислам по двум причинам: первое — я связываю это с тем, что у меня по материнской линии татарская кровь. И как вы знаете, татары, в том числе крымские, — все они мусульмане. Я интересовалась историей разных религий: от иудаизма до конфуцианства. Я всегда с теплотой читала про ислам.

Мне было стыдно из-за этого, потому что мой папа — верующий христианин, я росла в православной культуре. Но я тот человек, который слушает свое сердце. Я понимаю, что далеко не праведная, делаю много вещей, запрещенных у нас в религии, но все мы не святые, и главное — не осуждать друг друга.

О полетах на частных бортах и роскошном образе жизни

Что я плохого делаю, принимая подарки от того, с кем я в отношениях? Это криминал? Да, частные самолеты я сама оплачивать не могу, но иногда мы скидываемся вместе с друзьями и заказываем этот борт. Сейчас цены на топливо выросли, и я почти перестала летать частными самолетами.

Интервью Анастасии Решетовой обсуждают в телеграм-каналах.

"Медиаэксперты у Кремля", — прокомментировали в телеграм-канале "Беспощадный пиарщик" отрывок из видео, в котором Стрелец и Решетова, на фоне Собора Василия Блаженного, обсуждают фейковые новости в сети.

"Решетова и Стрелец вместе думают! Зыгарь и Фукуяма, подвиньтесь! Мир сейчас поделится на ноль", — добавили в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Интервью прокомментировала и сама Надежда Стрелец. Она отметила, что перед записью интервью Решетова предупредила ее, что после выхода видео "хейта и агрессии будет столько, что даже самые милые и нетоксичные деятели проявят себя в полной мере".

"Как она и обещала, второй день подряд полыхают огни пожаров осуждения и отборного хейта, — написала она. — И это настоящая средневековая инквизиция псевдотолерантных людей". Сама Стрелец отметила, что для нее самой ничто в "образе и рассуждениях" Анастасии "не является триггером".

"Блюстители нравственности были, есть и будут всегда", — добавила Стрелец.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова рассказала об отношениях с Тимати, принятии ислама и роскошном образе жизни

10:03, 31 октября 2022

Комменты 5

Аватар

Красивая же девушка, очень молодая. Зачем столько пластики. Губы, лицо широкое, нос подрезанный... И Стрелец рядом - тоже жертва пластических манипуляций. О чем бы не рассуждали - с такими лицами смотрится комично всё это

Аватар

как я ржу над этими двумя курами....

Аватар

Опять Стрелец купили)))

N

Так у нее лицо округлилось. Вообще у нее странная позиция, принять другую религию и не практиковать ее, в чём прикол? Я всегда считала, что ели человек идёт на такой серьёзный шаг, то это то, что откликается и без чего нельзя дальше свою жизнь видеть. А так зачем менять конфессию, чтобы также не жить по ее принципам?

Подождите...