Александр Винокуров и Ксения Соловьёва

Учредитель ООО "Креатив Медиа" (Spletnik, "Большой город") Александр Винокуров и экс главный редактор Vogue и Tatler Ксения Соловьёва поженились. Об этом сообщила сама Соловьёва, опубликовав в своём телеграм-канале свадебные фотографии.

Торжество состоялось в Грибоедовском ЗАГСе в Москве. Для церемонии Ксения выбрала платье Prada и плащ Sanchy в тон, дополнив образ минималистичным букетом невесты. Жених был в классическом чёрном костюме. Праздник прошёл в кругу близких — с парой были их дети от предыдущих отношений.

Александр Винокуров и Ксения Соловьёва
Александр Винокуров и Ксения Соловьёва
Александр Винокуров и Ксения Соловьёва с детьми
Александр Винокуров и Ксения Соловьёва с детьми
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Фото Ксении Соловьёвой
Фото Ксении Соловьёвой

Напомним, о романе Александра и Ксении стало известно осенью прошлого года: тогда редакторы телеграм-канала "Антиглянец" заметили их за ужином на Патриарших прудах.

Ранее Александр Винокуров был женат на медиаменеджере Наталье Синдеевой*, от которой у него есть дочь Александра. У Ксении Соловьёвой также есть дочь Александра и сын Никита.

Фото: Ксения Соловьёва/Telegram
*Признана иноагентом в РФ

Александр Винокуров и Ксения Соловьёва поженились

21:43, 19 июня 2025

Комменты 34

Аватар

Прекрасно, когда люди находят друг друга в любом возрасте)

Аватар

Хозяин Сплетника и бывший главред Татлера поженились, вот настоящая ирония судьбы) p.s. Небольшое уточнение - у новоявленного мужа до Синдеевой была ещё одна жена и дети.

Аватар

Как приятно смотреть! Поздравляем!

D

Все прекрасно, за исключением просвечивающиз сосков на платье невесты. Это абсолютно неуместно, и странно что это фото невеста опубликовала

Аватар

Так вот он какой, хозяин сплетника.

Подождите...