Федор Смолов и Карина Истомина/Соцсети

Бывший главный редактор российского Vogue Ксения Соловьева, вдохновившись недавним выходом Никиты Ефремова и его новой девушки Ольги Шурыгиной на фестивале "Короче" в Калининграде, создала список молодых российских пар, которые кажутся ей наиболее "горячими" в текущий момент. В него вошли самые востребованные представители мира искусства, спорта, моды, красоты, блогосферы, которым посчастливилось встретить такого же яркого партнёра. 

Женя Шишкин и Маша Попова

"Женя — очень сильный фэшн-фотограф, снимал для Vogue, Elle и Harper's Bazaar. Маша — управляющая и куратор культурной программы "Рихтера", сделала из бутик-отеля на Пятницкой центр притяжения всего города. Женя фотографирует Машу так тонко, как умеет только очень влюблённый человек".

Маша Попова и Женя Шишкин
Маша Попова и Женя Шишкин/Соцсети

Никита Ефремов и Ольга Шурыгина

"Про Никиту вы все сами знаете (если не видели "Тетрис" с Тэроном Эджертоном, где он сыграл создателя игры Алексея Пажитнова, срочно исправляйтесь). Оля — художница, её выставка "Паттернерия" сейчас идет в питерском Манеже. <...> Пара очень красивая".

Ольга Шурыгина и Никита Ефремов
Ольга Шурыгина и Никита Ефремов/Архивы пресс-служб

Анастасия Миронова и Николай Никитин

"Настя — блогер и состоявшийся предприниматель с тремя успешными бизнесами за плечами. Коля — сын владельца "Евросиба", шесть лет назад перезапустил принадлежащий семье ресторан "Волна", сейчас работает в сфере логистики. Оба обладатели шикарного пресса. Наблюдать в соцсетях за их совместной логистикой, особенно за пробежками в отпуске на Лазурном Берегу — эстетическое удовольствие".

Анастасия Миронова и Николай Никитин
Анастасия Миронова и Николай Никитин/Соцсети

Диана Коркунова и Николай Кошелев

"Коля — художник, выпускник Строгановки и Нью-Йоркской академии искусств. Диана — блогер и креативный директор своего бренда YANDI. Познакомились через соцсети, Коля написал в директ шутку: "Здравствуйте, как вы ухаживаете за своими волосами?". Диана отправила ему фото средств для волос, а потом приехала в Париж, посмотреть, как живут художники. Там и осталась, помогает парню развивать арт-проекты. Но иногда приезжает в Москву".

Диана Коркунова и Николай Кошелев
Диана Коркунова и Николай Кошелев/Соцсети

Миша и Китти 

"Миша и Китти, точнее Маша и Никита — стилисты, которые раньше сотрудничали с Машей Миногаровой. Познакомились в 2010-м, когда студентами работали в ресторане (свою свадьбу, кстати, отмечали там же). Помимо общей профессии, быта и сумасшедшего стиля у Миши и Китти — совместный ресейл-проект винтажных вещей Zusammen Archive, где можно найти старые платья Jean Paul Gaultier и костюмы Thierry Mugler".

Миша и Китти
Миша и Китти/Соцсети

Никита Ефремов и Дина Саева

"Никита Ефремов (другой, тезка) — основатель одноименной ресейл-платформы лимитированных кроссовок и одежды со своими магазинами. Дина — "королева русского тиктока". Оба жуткие модники. Познакомились, видимо, в Дубае: Дина там какое-то время жила, Никита открывал очередной магазин, куда и пригласил красотку на интервью. Так и завертелось".

Дина Саева и Никита Ефремов
Дина Саева и Никита Ефремов/Соцсети

Саша Мадемуазель и Иван Смекалин

"Саша — модный фотограф и фотодиректор The Blueprint. Ваня — основатель магазинов пластинок DIG: один в Москве, в саду имени Баумана, другой в Ереване. В конце прошлого года поженились. Невеста была в архивном платье с зеркалами Walk of Shame, жених — в фантастическом юбочном костюме Surovaya. Про то, что Саша из Мадемуазель превратилась в Мадам, не пошутил только ленивый".

Иван Смекалин и Саша Мадемуазель
Иван Смекалин и Саша Мадемуазель/Соцсети

Виктория Чураева и Александр Васильев

"Вика — стилист, которую приглашает на свои показы Balenciaga. Вещи её бренда The Sxslvt покупает, к примеру, стилист Джулии Фокс. Её мужа Александра Васильева мы знаем по их парным лукам в запретграме. Совсем недавно ребята сыграли в Петербурге свадьбу. Невеста была в платье Elena Dawson, а жених в сшитом на заказ костюме ателье № 68. Образы — помимо обручальных колец — объединяли таби Margiela".

Виктория Чураева и Александр Васильев
Виктория Чураева и Александр Васильев/Соцсети

Карина Истомина и Фёдор Смолов

"Карина — диджей и автор YouTube-проекта о ментальном здоровье "Справиться проще". Фёдор — нападающий сборной России и московского "Динамо". Оба любят музыку и татуировки. Перед матчами "Динамо" Карина проводила диджей-сеты на стадионе, там и пересеклись. Не успели все опомниться, как Истомина стала Смоловой, и вот уже соцсети наблюдают за медовым месяцем в Амальфи".

Федор Смолов и Карина Истомина
Федор Смолов и Карина Истомина/Соцсети

Катя Маслова и Макс Арнаутов

"Макс — диджитал-художник, создал визуал для клипа Канье Уэста и Sean Leon и недавний вирусный 3D-арт для Love Republic, Катя — контент-креатор, работает со всеми большими и маленькими локальными марками. На ивенты приходят вместе и почти всегда в своей униформе: чёрном оверсайзе (если дресс-код не обязывает к чему-то другому). Вместе развивают небольшой, но симпатичный винтажный магазин 911".

Макс Арнаутов и Катя Маслова
Макс Арнаутов и Катя Маслова/Соцсети
Подпишитесь на наш

Ксения Соловьёва создала список "самых классных" молодых российских пар

16:15, 20 августа 2023

Комменты 25

G

Какая она дура. Кого интересуют эти люди? Её карьера кончилась, пора бы уже профессию приобрести. Может, на бухгалтера выучиться?

Комментарий был удален

Аватар

Никого, кроме Никиты Ефремова, Дины саевой и смолова не знаю. Какие местечковые знаменитости , известные в узких кругах. Голая жопень особо позабавила

N

Еще у Перминовой есть подружка армянка, она с ее парнем тоже классная пара

Комментарий был удален

Подождите...