Александр Васильев/Instagram*

Александр Васильев публично заявил о том, что поддерживает кандидатуру стилиста Александра Рогова на должность ведущего телепередачи "Модный приговор".

Своим мнением историк моды поделился под публикацией в инстаграм-аккаунте* "Модного приговора", где создатели передачи обратились к зрителям с вопросом, кого те видят в роли ведущего. Многие написали, что им нравится Рогов, и Васильев оказался в их числе. "И я бы остановился на Александре Рогове. Обаятельный и профессиональный", — прокомментировал он.

Рогов поблагодарил историка моды за признание его стараний. "Спасибо! Это лучшее, что я мог услышать! Я старался сделать свою работу хорошо! Я искренне рад вашей оценке!" — написал стилист.

Александр Рогов
Александр Рогов/Instagram*

Напомним, что передача "Модный приговор" перестала выходить на Первом канале, как и ряд других развлекательных программ, после начала специальной военной операции РФ на Украине. Однако недавно шоу вернулось в эфир, уже без Александра Васильева, который долгие годы был председателем "модного суда". Сам Васильев заявил журналистам, что его просили вернуться в шоу, но он не смог принять приглашение "по состоянию здоровья". Однако многие полагают, что появление Александра на Первом было бы невозможно из-за его политической позиции.

Теперь за право стать новыми ведущими "Модного приговора" борются сразу несколько знаменитостей, включая Игоря Верника, Константина Михайлова, Даниила Грачёва и Александра Рогова. Окончательный выбор было решено доверить зрителям.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Васильев поддержал кандидатуру Александра Рогова на должность ведущего "Модного приговора"

18:53, 8 января 2024

Комменты 14

Аватар

Рогова обожаю за позитив, а его "'Завтраки с королевой' - это просто прелесть. Такие с мамой трогательные отношения)

Аватар

Не видела. Ну здорово, я только помню, что он с обидчиками в инсте собачится)) что делать медийному лицу не стоит. Тк нагадили они, а если ответишь, то для всех в гуане и искупаешься. Игнор и точка.

P

Рогов приятный и обаятельный- в отличие от Васильева

X

Тоже считаю, что Александр Рогов был лучше других. Но так странно было видеть, что не он выбирает луки Героини и не он разбирает гардероб.. чуднАя там редакция. И в итоге не понятно, а кем ему там быть , просто говорящей головой?! И плюс руководство первого может испортить ему будущее, там много охотников на неженатых мужчин по понятным закадром причинам.. ох, всё сложно, а Рогов такой замечательный один ❤️

Аватар

Кстати, Рогов, прекрасно общается и без объектива камер, он по настоящему позитивный человек.

Подождите...