Вчера 39-летняя Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите самых влиятельных женщин, организованном журналом Fortune. В своем 15-минутном выступлении Меган затронула тему влияния СМИ и соцсетей на формирование общественного мнения и поговорила о недобросовестной работе прессы.
"If you listen to what I actually say, it’s not controversial."
— FORTUNE (@FortuneMagazine) September 29, 2020
Meghan, The Duchess of Sussex, joined the #FortuneMPW Summit and shared her advice for speaking out on important issues: https://t.co/pSn3nFrdtQ pic.twitter.com/4bJ9NBoTuD
Мы все должны направлять свои ресурсы на то, что является правдой. Нам нужны надежные средства массовой информации и новостные источники, которые говорят нам правду. Когда вы знаете, что что-то не так, сообщайте об этом, говорите об этом,
— сказала Меган.
Она вспомнила и о собственном неудачном опыте появления в СМИ, когда истории о ней, публиковавшиеся в таблоидах, "выходили из-под контроля". По мнению герцогини, это происходит из-за дезинформации.
Если вы оглянетесь назад и вспомните все, что я говорила и что подавалось как подстрекательство, то поймете, что это другие люди так интерпретировали сказанное мною. Однако, если вы прислушаетесь к моим словам, то увидите, что они не звучат противоречиво,
— заявила она.
Напомним, что отношения Меган Маркл и ее супруга принца Гарри с британской прессой не сложились. Пара до сих пор судится с издателем таблоида The Mail on Sunday за публикацию личного письма Меган ее отцу Томасу Марклу. Главной претензией герцогини стало то, что издание нарушило авторские права, а также закон о конфиденциальности и защите данных. Переезд в США не облегчил жизнь герцогам Сассекским: теперь они судятся с папарации, которые сфотографировали с дронов их годовалого сына Арчи на заднем дворе их дома, а затем отдали эти снимки в свободную продажу.
Источники: Hello, Кадры из видео
Теги: Meghan Markle, пена дней
Меган Маркл выступила на онлайн-саммите влиятельных женщин
10:21, 30 сентября 2020

Комменты 94
Мы все должны направлять свои ресурсы на то, что является правдой. сказала лгунья 80 лвл
"это не я говорю не так - это вы не так слушаете". Бедная Меган, вечно эти люди не так понимают, думают не так, пишут не то. Когда восхищаться-то начнут наконец?
На что эта дура может повлиять?
Самая загадоШная пара современности: что бы о них ни написали (гадости или патоку с сахаром) все не правда
Боже ты мой, зашла в блоги - 2 поста про неё и здесь, на основной странице, она тоже каждый день. Нет, все-таки Меган - главная звезда планеты последнюю пару лет) Молодец, желаю ей не меньшего успеха и дальше.