Ровно год назад в российских СМИ появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк диагностирована злокачественная опухоль мозга. Через некоторое время родные и близкие актрисы подтвердили, что она больна, но при этом не стали называть конкретный диагноз. Сама актриса с того момента практически не выходила на связь с поклонниками. Вчера же Анастасия впервые за долгое время опубликовала в своих соцсетях новый пост, посвященный 12-й годовщине со дня ее свадьбы с Петром Чернышевым.

Заворотнюк показала, как именно их с мужем в этот день поздравила годовалая дочь Мила. Актриса опубликовала снимки ее картин, которые малышка нарисовала с помощью своих преподавателей.

Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы и просто самое лучшее творчество (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Анастасия под новыми фото, которые спустя сутки по какой-то причине удалила из своего инстаграма.

Фото из инстаграма Анастасии Заворотнюк
Фото из инстаграма Анастасии Заворотнюк
Фото из инстаграма Анастасии Заворотнюк
Фото из инстаграма Анастасии Заворотнюк
Фото из инстаграма Анастасии Заворотнюк

За день до этого поздравительный пост появился и на странице в инстаграме, созданной родными и близкими Анастасии Заворотнюк, где они рассказывают о состоянии ее здоровья и опровергают всевозможные слухи и домыслы. Там была опубликована архивная фотография звездной пары, которую сопровождали трогательные слова:

Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь — это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником!

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Напомним, еще в апреле этого года в прессу просочилась информация об официальном диагнозе Анастасии Заворотнюк. Тогда в руки журналистов "Комсомольской правды" попал документ, в котором говорится, что актриса находилась на стационарном лечении в онкологическом отделении ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации с диагнозом "глиобластома".

При этом родные и близкие Анастасии предпочитают хранить молчание. Они не отрицают, что актриса действительно больна, что кардинально разделило их жизнь на до и после, и публично благодарят врачей. Однако ни Петр Чернышев, ни другие члены семьи Заворотнюк так и не рассказывают журналистам об ее официальном диагнозе.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и дочерью Милой

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и дочерью Милой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время опубликовала пост в инстаграме: "Подарок от доченьки"

14:52, 14 сентября 2020

Комменты 50

T

Знаю женщину, которая работает в элитном доме престарелых и больных на Рублевке. Там 1 сутки стоят 7000 руб. Так вот Заворотнюк там лежит. Ей отвели целый этаж, чтобы никто не имел доступа к ней. Она полностью лежачая.

Аватар

А дочка разве годовалая?

Аватар

Кто знает почему с беременностью начинают расти всякие образования? У меня родинка выросла до неприличных размеров и рост остановился как родила. У знакомой операцию делали на каком то определенном месяце, т.к. там что то там выросло помимо ребенка и если б не удалили, то уже бы мешало ребенку. Настя и Жанна после родов - глиобластома. Почему именно беременность запускает процесс, ведь биологичеаки ребенку нужна мать?

Аватар

Здоровья Насте!

Аватар

удалено уже.

Подождите...