Сегодня российской актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 49 лет. Ее родные и близкие, которые после новостей о болезни звезды завели в инстаграме страницу, дабы развеивать слухи о состоянии актрисы, которые появляются в СМИ, опубликовали новый пост. В нем они пожелали имениннице здоровья и поблагодарили всех, кто оказывает им поддержку в это непростое время.

Сегодняшний день — очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с днем рождения Анастасию! Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем — наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого — здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами.

Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники — и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара.

Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом!

Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы — те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— говорится в их обращении.

Анастасия Заворотнюк

Отдельно в своей публикации близкие Заворотнюк отметили ее мужа Петра Чернышева, который оказывает супруге колоссальную поддержку изо дня в день, и их полуторагодовалую дочь Милу — "самый мощный стимул к выздоровлению" своей мамы.

Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник — для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути — их общая. Вдвоем — проще, вдвоем — вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда.

Напомним, что в октябре прошлого года в прессе появилась информация, что у Заворотнюк была диагностирована опухоль мозга на последней стадии. Через некоторое время родные актрисы выступили с заявлением и призвали СМИ не распространять фейковые новости, а вскоре подтвердили, что она действительно проходит лечение. Однако диагноз они не прокомментировали.

Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить, — заявили они.

Помимо Милы, у Анастасии также есть двое детей от второго брака: 24-летняя Анна и 19-летний Майкл.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми


Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми

В своем инстаграме старшая дочь Заворотнюк также поздравила актрису и поделилась семейным снимком.

Анастасия Заворотнюк с детьми Анной и Майклом и мужем Петром Чернышевым


Анастасия Заворотнюк с детьми Анной и Майклом и мужем Петром Чернышевым

Сегодня мы поздравляем с днем рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо,

— написала Анна.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Родные Анастасии Заворотнюк поздравили ее с днем рождения и поблагодарили врачей, которые борются за ее жизнь

13:33, 3 апреля 2020

Комменты 24

V

Конечно, не хочется верить в пиар, но слишком нелогично ведёт себя семья в этой ситуации, спецом наводят тень на плетень и очень и очень осторожно подбирают слова, чтобы потом никто не смог придраться, а им всегда можно было сказать, а мы так не говорили и совсем не это имели ввиду. Хотели бы тему закрыть-давно бы выпустили короткое заявление и закрыли тему. Уже через месяц все бы забыли об этом, а тут явно видна линия интриги какой-то. Повторюсь, что надеюсь, это все не так, так как слишком уж серьезная тема для «игры».

Аватар

К чему это вообще? Все эти публичные обращения, поздравления в Инстаграм, но при этом тайна покрытая мраком о ее болезни. Кому она нужна вообще?

Аватар

Здоровья ей)

N

"Она ничем не болеет, но мы всем очень благодарны за молитвы и поддержку. И уважайте нашу приватную жизнь". Очень сочувствовала Насте, но ее семья все превратила в какой-то несмешной анекдот.

Аватар

Достала уже эта Заворотнюк. Не верю им. Хотят забвения, пусть не напоминают о себе регулярно.

Подождите...