Вчера в летнем кинотеатре Garage Screen прошел показ фильма Элио Эспаны "Бэнкси". Как можно понять из названия, документальная картина посвящена жизни самого знаменитого и самого загадочного уличного художника.

Первыми зрителями стали Виктория Короткова, дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская, Маша Федорова, Влад Лисовец, Виктория Дайнеко и другие знаменитости.

{insert gallery id="1688"}

Перед показом гости собрались на коктейль на крыше Музея современного искусства "Гараж", где также могли потанцевать под легкий диджей-сет, поиграть в пинг-понг и попозировать рядом с велосипедами и самокатами — словом, окунуться в обычные летние развлечения, которых из-за режима ограничений и социальной дистанции в этом году так не хватало.

Маша Федорова

Маша Федорова

Ульяна Добровская и Федор Диаконов

Ульяна Добровская, Федор Диаконов и гостья вечера

C 20 августа лента также выйдет в широкий прокат, и увидеть ее смогут все поклонники Бэнкси. Напомним, что рисунки художника, который тот оставляет на улицах городов мира, всегда вызывают резонанс, так как часто содержат в себе актуальное социально-политическое высказывание.

Виктория Короткова

Виктория Короткова

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Варвара Шмыкова и Константин Шиляев

Варвара Шмыкова и Константин Шиляев

Илья Бачурин

Илья Бачурин

Одна из недавних работ художника была посвящена пандемии коронавируса. Кроме того, появились его рисунки и в лондонском метро, но "прожили" они лишь день, а затем были смыты. До этого художник также показывал аналогичные рисунки, которыми он покрыл собственную ванную комнату во время режима самоизоляции.

Дарья Яструбицкая

Дарья Яструбицкая

Эва Вострокнутова

Эва Вострокнутова

Гладстон Махиб

Гладстон Махиб

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко, Виктория Короткова, Ульяна Добровская, Маша Федорова и другие на кинопоказе в "Гараже"

14:07, 18 августа 2020

Комменты 22

Аватар

Гораздо приятнее смотреть на естественную и живую Варвару Шмыкову, чем на некую Викторию Короткову с ее микроскопическим носиком и надутыми губами (господи, когда уже пройдет мода на эти клоны).

Аватар

Дайнеко прям очень хорошо выглядит) У Ульяны дурацкая прическа

Аватар

Олеринская везде на тусах, но кроме "неадекватных людей" триста лет назад она еще хоть где то снималась?

Аватар

Марина Долидзе одета более-менее прилично. Все остальные - кто в лес, кто по дрова.

M

Дайнеко узнала. Остальные кто?

Подождите...