Режим самоизоляции многих вынудил пересмотреть привычный распорядок жизни и научиться работать из дома. Такой переход для многих оказался не самым простым: кому-то не хватает общения с коллегами, другим сложно настроиться на рабочий лад в домашних условиях.

Тем, кому эти проблемы знакомы, стоит брать пример с уличного художника Бэнкси, который доказал, что продуктивно работать можно в любых условиях!

Фото из инстаграма Бэнкси

Фото из инстаграма Бэнкси

Знаменитый уличный художник, который скрывает свою личность (существует несколько версий, кем же он является на самом деле), показал свою новую работу, которую он сделал в своем "домашнем офисе".

Вместо улиц городов и зданий по всему миру в распоряжении граффитиста оказалась лишь его собственная ванная комната, но и это пространство Бэнкси использовал максимально креативно. Впрочем, от этого творчества, кажется, не все остались в восторге.

Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома,

— с юмором подписал снимок Бэнкси.

Художник расписал стены и унитаз, создав забавную инсталляцию: нарисованные крысы устраивают беспорядок.

365-й день карантина,

— с иронией прокомментировал один из подписчиков.

Но если жена, по мнению Бэнкси, и может отнестись к этим художествам скептически, то поклонники автора остались в восторге от новой работы. Количество лайков от пользователей сети уже приближается к отметке в два миллиона.

А как вам результат самоизоляции Бэнкси?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Жена ненавидит, когда я работаю из дома": уличный художник Бэнкси создал новую работу в самоизоляции

13:36, 16 апреля 2020

Комменты 22

Аватар

Заср@ли ещё до крыс

Z

Круто же

Аватар

Забавно) но я вот не понимаю, почему от его творчества все писаются. Да, у него свой стиль, от которого он не отступает, но смысл, который приписывают работам, -преувеличен, думаю. Талантов в мире много, а зациклились что-то на нем.

Аватар

Оригинально и мило))) Почему-то зубные щётки какие-то тёмные, как будто грязные...Скорее всего свет такой

O

как же достали все эти скрытные личности. Все такие "заХадоШные", прям уср***ся! Мир, полный загадок, где чувствуешь себя бараном, потому что не можешь ни одной разгадать..

Подождите...