На прошлой неделе 45-летняя Татьяна Навка сообщила, что выписалась из больницы, куда была госпитализирована с коронавирусом вместе со своим 52-летним супругом Дмитрием Песковым. Сегодня стало известно, что Дмитрий Песков тоже поборол болезнь и был отпущен врачами домой вслед за женой. Этой радостной новостью фигуристка поделилась с изданием Daily Storm.

Все хорошо, все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо. Будем находиться где-то еще на неделе карантина,

— рассказала Татьяна.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

О диагнозе пресс-секретаря президента РФ и его супруги стало известно в середине мая. Сначала вирус подхватил Песков, а вслед за ним заразилась и Татьяна. Ранее Навка рассказывала, что она переносит болезнь гораздо легче, чем ее муж:

Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи,

— сообщила прославленная спортсменка еще в начале болезни.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Ранее Дмитрий Песков рассказывал о симптомах и коварности коронавируса. Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что в этой ситуации важно не медлить и вовремя обратиться к врачам за помощью:

Первый день не было вообще никаких симптомов, а потом началась температура чуть выше 37... Ну такая она, неприятная температура... И ломало. И Таню стало ломать, у нее температура повыше была. Дня два-три мы лежали дома. Ну 37,4 днем... Ну 37,8 ночью... Когда поняли уже, что процесс идет, так сказать, в гору, с температурой, с ломкой, то поехали в больницу. И хорошо, что поехали, потому что сделали КТ... В общем, поймали вовремя.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Напомним, что ранее от коронавируса также вылечились премьер-министр РФ Михаил Мишустин и министр культуры Ольга Любимова. При этом на днях вирус был диагностирован у актрисы Дарьи Мороз. На прошлой неделе в прессе также появилась информация о том, что с подозрением на коронавирус был госпитализирован глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, — эти слухи так и не нашли официального подтверждения.

На сегодняшний день в России подтверждено более 353 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 3 тысяч заболевших из этого числа скончались, а 119 тысяч — выздоровели. Самое большое количество заболевших приходится на Москву — в столице за все время было выявлено более 166 тысяч случаев заражения.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Песков вылечился от коронавируса вслед за женой Татьяной Навкой

19:37, 25 мая 2020

Комменты 51

B

Вот блин, какая жалость то!!! Кто-то же должен был это сказать!

S

Вот тоже странно, сегодня в Подмосковье умер 32 летний главный врач больницы, которую переделали под Covid...32 года, 3 детей маленьких осталось..главврач Коммунарки за пару недель в кабинете отсиделся ,еще и работал при болезни..при том, что он намного старше..

V

Эх, жалко...ну ниче,может в следующий раз повезёт?

Аватар

Бесит. У мамы выявили коронавирус дали арбидол и сказали сидеть дома две недели. И все. Даже невзяли анализ у тети которая живет вместе с ней. Но что нам простым людям?

Аватар

Кто бы сомневался

Подождите...