По информации телеграм-канала Baza, у главы Чечни, 43-летнего Рамзана Кадырова подозревают коронавирус. Его доставили в одну из лучших клиник Москвы. В столицу, по словам информаторов, он добрался на самолете.

Рамзан Кадыров

На первые симптомы недомогания Кадыров стал жаловаться несколько дней назад, однако сначала списывал это на ОРВИ. Позже его состояние начало быстро ухудшаться, и врачи рекомендовали ему обратиться в московские больницы,

— пишет Baza.

Рамзан Кадыров

Утверждается, что у Кадырова диагностировано поражение легких. Диагноз COVID-19 пока не подтвержден. По состоянию на 21 мая в Чеченской Республике было официально выявлено 1 026 заболевших коронавирусом. 11 человек уже умерли, 635 — выздоровели.

С 23 по 26 мая власти республики полностью запретили передвижение по Чечне. Рамзан Кадыров объявил четыре выходных дня для празднования Ураза-байрама, призвав всех отметить его дома с семьей.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Baza: у Рамзана Кадырова подозрение на коронавирус. Он госпитализирован

18:15, 21 мая 2020

Комменты 75

O

Пора к папику ...суда за убитых русских мы не дождемся

Аватар

вот кстати, если ему попадется очень талантливый врач, но гей, он откажется у него лечиться или как? пусть выздоравливает , там столько детей у него, может поменяется после болезни, переосмыслит свои думы и ошибки

Аватар

Наверняка на своём самолете полетел куда-то за бугор, там и подцепил

Аватар

О боже! Ему всего 43? Я всегда думала, что почти 60 )))

S

и еще он явно боится, что среди грозненских медиков окажется родственник кого-то из убитых его людьми

Подождите...