Вчера дочери 34-летней Ляйсан Утяшевой и 41-летнего Павла Воли исполнилось 5 лет. По случаю дня рождения Софии ее звездная мама опубликовала в своем инстаграме минутный ролик, смонтированный из снимков и видео девочки, сделанных с момента ее рождения до сегодняшних дней. В подписи к нему Ляйсан рассказала, что перед публикацией малышка лично одобрила видео и подобрала для него музыкальное сопровождение.

 

Сегодня родилась наша доченька, наша карамелька, бабочка, котенок! Но сама про себя она говорит: "Я — София Павловна Воля." Софиек, ты — очень серьезный фрукт, ты самая сладкая девчонка, которая с трех лет одевается сама. В смысле, на свой вкус. Ты многое уже делаешь сама. Как это быстро, уже прошло пять лет. Еще только пять лет! Пять прекрасных лет! Мы тебя все очень любим. С тобой все и всегда сильно интереснее, веселее и дружнее. Будь счастлива и здорова, наша самая сладкая важнятина.

Когда ты через несколько лет найдешь на просторах интернета этот ролик, знай, что музыку к нему ты выбрала сама. Мы тебя долго уговаривали на другие разные песни (детские, популярные, рок, рианны всякие, классика, короче, всяко старались), но ты посмотрела в итоге на нас и очень серьезно сказала: " Не то все это. Оставьте мою." Оставляем. Поздравляем. Любимнеможем. Твои куку и ляля. Папа и мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — подписала поздравительное видео Ляйсан Утяшева.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном Робертом и дочерью Софией

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном Робертом и дочерью Софией

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией

В завершение поста спортсменка также рассказала, что дочка появилась на свет 5 мая в 5:05 утра, и в шутку поблагодарила девочку за то, что она весила меньше 5 килограммов. На финальных кадрах видео Утяшева показала, как прошло празднование пятого дня рождения Софии в условиях самоизоляции. В ролике девочка, одетая в розовое платье, разворачивает подарки и принимает поздравительную открытку от старшего брата, шестилетнего Роберта.

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией

София

София

Отец семейства, Павел Воля, опубликовал в своем инстаграме этот же ролик, сопровожденный точно такой же подписью, как у супруги. В комментариях под этими постами у Ляйсан и Павла подписчики присоединились к поздравлениям, пожелали Софии крепкого здоровья и успехов, а также отметили, что у девочки отличный музыкальный вкус.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном Робертом и дочерью Софией

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном Робертом и дочерью Софией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля опубликовали кадры из семейного архива в честь пятилетия дочери

15:15, 6 мая 2020

Комменты 21

M

Красится под детей, худеет под мужа. Улыбнула фамилия именинницы. Настоящее имя "Павла Воли" Денис Добровольский

Аватар

Вот почему-то не нравятся они мне. Даже не могу объяснить почему. Воля раньше импонировал. Как женился на ней, прям какой-то отвратный стал.

F

Семья, дети, все хорошо у них видимо, и это замечательно. Но Недобрые какие то, холодные - интуиция навязчиво шепчет

M

У Лясан прямо ножки -спички ! Зачем она сейчас вообще сидит на диетах ? Ладно бы ещё во времена спортивной карьеры , когда надо было держать вес , но сейчас ? Зачем ? Или у неё анорексия ?

Аватар

Отдельно не берусь судить, но в семье у них хорошие отношения, и между родителями, и между детьми. Видно, что на одной волне.

Подождите...