Адепты спорта и здорового образа жизни нашли в условиях самоизоляции способы не нарушать привычный график тренировок, приспособив для этого домашнее пространство, а за ними потянулись и те, кто до появления COVID-19 пренебрегал физкультурой. Ляйсан Утяшева и Павел Воля уговорили Гарика Харламова записать вместе с ними тренировку для начинающих.

В начале апреля супруги стали регулярно выпускать ролики "Зарядки с Ляйсан Утяшевой", привлекая к их созданию своих звездных друзей. А на этой неделе по многочисленным просьбам своих зрителей на YouTube сняли выпуск с Гариком Харламовым, который сам признается, что спортом не занимается.

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и Гарик Харламов


Павел Воля, Ляйсан Утяшева и Гарик Харламов

Прошу только об одном — пощади! — сказал он Павлу и Ляйсан перед началом упражнений, которые согласился выполнить вместе с ними по видеосвязи.

Рассказывая о самоизоляции, Харламов признался, что его спасает только общение в скайпе, так как все сериалы, которые хотел, он уже посмотрел, и компьютерные игры прошел. Среди телешоу, которые он порекомендовал бы друзьям, оказались "Банши" (Banshee), "Молодой Папа" (The Young Pope), "Бумажный дом" (La Casa de Papel) и "Мир Дикого Запада" (Westworld).

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и Гарик Харламов

Источники: Кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля провели домашнюю зарядку для Гарика Харламова: видео

00:02, 17 апреля 2020

Комменты 54

Аватар

Она мне не нравится. И Павел при ней не нравится. Сам по себе он вроде и нормальный, а с ней - какая-то фу

Аватар

Лесю как-то жизнь пощипала, что-то ей надо менять, может налысо побриться...

M

Не могу понять почему эта лисан так не приятна. Еще очень давно фоном слышала её интервью и там через каждое слово: я же отличница, я же умница. Так раздражало, что даже фоном не зашло. Видна натужность, показушность, аля правильная дЭвочка, а теперь жена с борщом за 15 минут, вруша. И, на мой взгляд, такая угловатая внешне всегда и была

L

Люди, первый раз в комментариях единогласное мнение об Ляйсан. Значит ей надо что-то делать: сходить к психологу и поправиться в весе, а то на Бабку-Ежку стала похожа.

L

Что за закуточек под крышей с куцым диванчиком и кусочком кухни, в котором Харламов снимается?

Подождите...