Преданные фанаты серии фильмов о Гарри Поттере с интересом следят за судьбой исполнителей главных ролей в соцсетях и очень радуются, когда их кумиры публикуют новые фото и видео. Так, на днях 32-летний Том Фелтон, сыгравший в картинах противоречивого персонажа Драко Малфоя, поделился с подписчиками новым черно-белым снимком: на нем актер продемонстрировал голый торс.

Том Фелтон

Том Фелтон

Новое фото Тома Фелтона вызвало настоящий восторг у подписчиков — особенно снимок понравился женской части аудитории. В комментариях поклонницы актера принялись восхищаться его подкачанным телом, а некоторые из них даже признались, что после увиденного готовы самостоятельно предложить ему руку и сердце:

О мой Бог!

Возьми меня замуж!

Люблю тебя, красавчик,

Как горячо.

Том Фелтон

Многие подписчицы даже принялись шутить, что под кроватью прячется его коллега по "Гарри Поттеру" и хорошая подруга Эмма Уотсон, с которой Тому уже давно приписывают роман. В связи с этим поклонницы актера предложили друг другу расслабиться, ведь им вряд ли удастся составить конкуренцию Эмме.

Разговоры о романтических отношениях между Томом Фелтоном и Эммой Уотсон начинаются каждый раз, как они публикуют новый совместный снимок в соцсетях. Недавно их коллега по съемкам в "Гарри Поттере" Руперт Гринт заявил, что между Томом и Эммой как на площадке, так и за ее пределами всегда была какая-то химия.

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Между тем сами Фелтон и Уотсон отрицают слухи о своем романе и называют друг друга хорошими друзьями. При этом в конце прошлого лета стало известно, что Эмма рассталась с программистом и сооснователем компании Oculus VR Бренданом Ирбэ, а после этого дала интервью, в котором заявила, что "счастлива быть одинокой". Через какое-то время Фелтон прокомментировал слова подруги: он сказал, что полностью ее поддерживает и тоже чувствует себя счастливым наедине с самим собой.

Кстати, на днях Эмма Уотсон отметила юбилей — актрисе исполнилось 30 лет. В этот же день Том Фелтон представил в своем инстаграме новую лирическую композицию под названием Blue Skies. Тогда многие фанаты решили, что песню Фелтон посвятил именно Уотсон.

Том Фелтон

Том Фелтон

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Великолепный Драко: поклонники в восторге от нового фото Тома Фелтона

17:32, 21 апреля 2020

Комменты 29

Аватар

Тело ничего, но лицо всегда отталкивающее было. Неприятное

Аватар

на чб фото он фотографирует того, что фотографирует его)

Аватар

на фото крупным планом в синей рубахе и с растрепанными волосами очень даже хот.не отказалась бы от такого мужика)) а так вообще согласна с девочками,выглядит старовато и потрепанно.да и пресса я не увидела...

Аватар

Мужик и мужик какой-то)))

Аватар

Если тебе повезло сняться в подростковой саге, то даже будь ты уже лысеющим сморчком, от тебя все равно будут терять голову "девочки".

Подождите...