После непродолжительного романа с бизнесменом Бренданом Уолласом 29-летняя Эмма Уотсон окунулась в новые отношения. На днях актриса была замечена на свидании с игровым программистом и сооснователем компании Oculus VR, которого по иронии судьбы, как и предыдущего возлюбленного Уотсон, зовут Брендан.

Папарацци засняли пару на выходе из итальянского ресторана в Санта-Монике. Эмма и Брендан старались не привлекать к себе лишнего внимания: актриса вышла из заведения первой и быстрым шагом направилась к машине, а ее спутник с улыбкой на лице шел позади нее и нес в руках бумажный пакет с едой из ресторана.

Брендан Ирбэ и Эмма Уотсон

Брендан Ирбэ и Эмма Уотсон

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Брендан Ирбэ


Брендан Ирбэ

Инсайдеры подтвердили, что между Уотсон и Ирбэ действительно не так давно вспыхнули взаимные чувства, и теперь они стремятся проводить друг с другом как можно больше времени.

Они встречаются уже какое-то время. Забавно, что предыдущего бойфренда Эммы тоже звали Брендан,

— прокомментировал источник, близкий к актрисе.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Брендан Ирбэ

Брендан Ирбэ

Известно, что новому избраннику Уотсон 39 лет и он занимается разработкой игр для различных платформ. В 2012 году он стал сооснователем принадлежащей Facebook компании Oculus VR, которая специализируется на создании оборудования и программного обеспечения для погружения в виртуальную реальность. В конце прошлого года он покинул Oculus VR, потому что решил двигаться дальше. Теперь Брендан сотрудничает с онлайн-платформой Sketchfab, создающей 3D- и VR-контент.

Примечательно, что Эмма Уотсон, в отличие от многих голливудских звезд, явно предпочитает не коллег по цеху, а людей из других областей. Чаще всего актрису привлекают перспективные бизнесмены и специалисты в области информационных технологий и экономики. А вот сама Эмма гуманитарий: она окончила Брауновский университет в США, получив степень бакалавра по специальности "английская литература".

Брендан Ирбэ

Брендан Ирбэ

Брендан Ирбэ


Источники: Legion Media/Getty Images

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон встречается с гейм-программистом Бренданом Ирбэ

20:44, 7 августа 2019

Комменты 73

Аватар

Как воннаби гейм-программист, обалдела от ассоцииаций в комментариях. Может стоит остаться в мире кровавого энтерпрайза?

Аватар

Я почему-то до сих пор воспринимаю ее как девочку Гермиону из ГП))) и такие новости меня повергают в шок... хотя мы с ней одного возраста!

N

Мне любопытно где она с ними пересекается и знакомится

Аватар

Внешне обычный мужик, но мож он очень обаятельный, и вообще, мозги у мужчины - это секси. Понимаю ее)))Гейм-дев - это круто)

Аватар

Ей 29? 0_0 Мне все кажется, что Эмма ещё подросток) И этот дядька выглядит рядом с ней ее отцом)

Подождите...