Вчера Рита Дакота отметила свой день рождения — певице исполнилось 30 лет. В честь юбилея девушка закатила шумную вечеринку в одном из ресторанов Москвы с панорамным видом, на которую позвала родных и близких людей. Свой праздник Рита разделила с возлюбленным Федором Белогаем, мамой Светланой, подругами Анной Седоковой, Анной Хилькевич, АгатойМуцениеце, Натальей Рудовой и многими другими.

Самым неожиданным гостем вечеринки стал бывший супруг и отец ее дочери Мии Влад Соколовский. Недавно Рите и Владу наконец удалось выстроить дружеские отношения после болезненного разрыва, и теперь они не теряют возможности похвастаться этим достижением перед своими поклонниками.

Анна Седокова, Анна Хилькевич, Рита Дакота и Ульяна Банана

Анна Седокова, Анна Хилькевич, Рита Дакота и Ульяна Банана

Влад Соколовский


Влад Соколовский

Рита Дакота с возлюбленным Федором


Рита Дакота с возлюбленным Федором

Кстати, не так давно Дакота рассказывала, что ее бывший муж отлично общается с ее новым бойфрендом: по словам звезды, Влад познакомился с Федором даже раньше, чем Рита. На вечеринке Рита, Влад и Федор не скрывали нежных чувств друг к другу и в шутку все вместе обменивались поцелуями.

Рита Дакота с возлюбленным Федором

Рита Дакота с возлюбленным Федором

Влад Соколовский и Федор Белогай

Влад Соколовский и Федор Белогай

Сначала гостей праздника развлекала кавер-группа, а потом все собравшиеся вышли танцевать под зажигательный диджей-сет. Алкоголь лился рекой, и вечеринка продолжалась до самого утра. Под ее завершение остались только самые стойкие — Анна Седокова и Анна Хилькевич, которые с удовольствием исполняли хиты всех времен и народов в караоке.

Агата Муцениеце, Анна Хилькевич и Анна Седокова

Агата Муцениеце, Анна Хилькевич и Анна Седокова

Рита Дакота

Рита Дакота

День рождения Риты Дакоты
Наталья Рудова

Наталья Рудова

Анна Хилькевич и Рита Дакота

Анна Хилькевич и Рита Дакота

Кстати, еще до начала вечеринки Рита Дакота опубликовала в инстаграме пост, в котором призналась, что абсолютно счастлива, а также рассказала о своих планах на будущее:

Сегодня мне исполнилось 30 лет. И моя жизнь в точности напоминает все то, что вы желали мне на 29, а может даже лучше. У меня самое лучшее дело жизни, самая удивительная семья, самая космическая дочь, самый лучший мужчина на всей планете, самые невероятные слЫшатели, самые увлекательные приключения и столько планов на жизнь, что аж дух захватывает. Я очень, ооооочень счастливая девочка, я и не мечтала о такой жизни никогда, а теперь она — моя реальность. Что же дальше? А дальше просить небо более не о чем, поэтому пришло время еще больше отдавать, отдавать, отдавать (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

Напомним, что с 2015 по 2018 год Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским, а в 2017-м на свет появилась их дочь Мия. Разрыв звездной пары был громким — в какой-то момент певица узнала о многочисленных изменах Влада (по слухам, Соколовский изменял жене даже с их общими знакомыми).

Рита тяжело переживала разрыв и первое время не общалась с Владом, но при этом никогда не запрещала ему видеться с дочерью. Не так давно Дакоте и Соколовскому все же удалось нормализовать отношения — они даже отдохнули на Бали вместе с дочкой и новым бойфрендом певицы.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Дакота отпраздновала 30-летие c новым бойфрендом и бывшим мужем Владом Соколовским

17:15, 10 марта 2020

Комменты 76

Аватар

какая-то куча абсолютно одинаковых тёлак.

Аватар

Бред. Сохранить отношения с бывшим мужем ради дочери - это топ, но вместе отмечать ДР....ну такое...

Аватар

Меня одну бесят хламурные псевдонимы вместо фамилий? Банана, Вей, Спилберг, Дакота? Почему люди не остаются людьми и обязательно ищут выпендрежа как выделиться из серой массы, заменяя фамилию какой-то определённой формой маразма? А насчет того момента, что бывший муж целует в щечку нынешнего возлюбленного - ломка системы, в голове не укладывается что так вообще бывает))

Аватар

Какие то грязные бабы ... и мужики

Аватар

Прям каталог отечественного санфаянса-фотография толпа улыбающихся.Дакота мне жутко не нравится,ощущение что она маму родную продаст ради того,чтоб о ней говорили и не забывали .

Подождите...