Российские звезды продолжают делиться в инстаграме заметками и кадрами из своих зимних путешествий. 29-летняя певица Рита Дакота проводит февраль на Бали вместе с двухлетней дочерью Мией. Кстати, в одно время с ними там же отдыхал отец ребенка, 28-летний Влад Соколовский. Судя по его свежим постам в соцсети, певец уже вернулся в Москву, а вот его бывшая жена (Рита и Влад развелись летом 2018 года после трех лет брака) продолжает наслаждаться пребыванием на острове.

Я была сегодня в пирамидах Чи на медитации и прооооосто улетела. Это космос какой-то. Лежишь на водяной кровати "в невесомости", звуки создают вибрации по всему телу, а вспышки света заставляют "видеть" все будто в параллельной реальности, в расширенном сознании. Почитайте об этом. Круто невозможно... Сейчас ужинаем с Гилом, Антоном и Лизой, общаемся на английском, поднимаем очень крутые темы по продвижению на западный рынок. У нас огромные планы на 2020... (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— поделилась Рита новостями о себе.

Рита Дакота


Рита Дакота

Певица не первую неделю отдыхает на Бали, так что уже многое успела тут. В частности, сняла новый клип, о котором с восторгом рассказывает фолловерам. Пока она работает над новым альбомом и собой в тропиках Индонезии, в Москве полным ходом идет ремонт ее квартиры, так что Рита пока не спешит возвращаться.

Рита Дакота с дочерью Мией


Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота
Рита Дакота с дочерью Мией
Рита Дакота
Рита Дакота
Рита Дакота
Влад Соколовский с дочерью Мией


Влад Соколовский с дочерью Мией

 

Влад Соколовский и Рита Дакота с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Дакота отдыхает на Бали: кадры с дочерью и бывшим мужем Владом Соколовским

22:15, 18 февраля 2020

Комменты 88

Аватар

Блин, ее сделанный пресс меня пугает. Вижу только его. Это плохая работа, или они, в принципе, только так и выглядят?

Аватар

На 4 фото так сильно вытянула лицо девочке, переборщила с фильтрами

Аватар

Ее подруга Мария Анохина, @mashaa нравится мне намного больше)) может кто-то подписан на Машу, у нее всегда легко и с юмором)

Аватар

даже не знала кто это - пока не посмотрела в инсте - взяли дурочку в оборот, рекламирует обманщицу лизу, одновременно говорит про возвышенное и в следующем посте видео где спускает трусики. такая вся загадочная, пока что я поняла что служит приманкой для лохов.

Аватар

Космос, расширенное сознание, липосакция, липофилинг в жо, незакрывающийся рот...Все по классике

Подождите...