В конце недели подводим итоги модной недели. Кендалл Дженнер стала лицом Liu Jo, в продажу поступили часы, посвященные Софье Ковалевской, а в Милане Китти Спенсер, Наталья Османн и другие стали гостями презентации Bvlgari.

1.Кендалл Дженнер стала лицом Liu Jo

Американская модель стала новым амбассадором итальянского бренда. На этот раз марка решила обратиться к поколению Z и запустила кампанию с хештегом #BornIn1995 — ну а Кендалл стала ее идеальным представителем, ведь модель тоже родилась в 1995 году и скоро отметит 25-летие. На этой же неделе вышла и новая кампания Calvin Klein с участием Дженнер.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

2.Вера Брежнева и бренд Calzedonia запустили коллаборацию (с подарками!)

На этой неделе в одном из торговых центров состоялся public talk с Верой Брежневой. Поводом для встречи с поклонниками послужил новый проект певицы — коллаборация косметического бренда Веры, который она запустила недавно, и бренда Calzedonia.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Начиная с сегодняшнего дня, 28 февраля, при покупке в Calzedonia на сумму от трех тысяч рублей можно будет получить в подарок губную помаду от Vera Beauty.

Вера Брежнева

3.Бренд Avgvst и часовой завод "Ракета" выпустили часы в честь первой женщины — профессора математики Софьи Ковалевской

На этой неделе в продажу поступили новые часы, созданные в коллаборации брендом украшений Avgvst и часовым заводом "Ракета". Особенность новинки — стрелки на этих часах круглые, а их радиусы соотносятся так же, как радиусы Земли и Луны.

 

Модель, которую посвятили Софье Ковалевской, выпустили в трех цветовых комбинациях: черный циферблат в корпусе цвета белого металла, белый циферблат в корпусе под светло-желтое золото и циферблат теплого белого оттенка в корпусе цвета розового золота. Стоимость часов — 28 800 рублей.

Avgvst x Raketa

4.Китти Спенсер, Наталья Османн, Ясмина Муратович и другие на презентации Bvlgari

В рамках миланской Недели моды ювелирный бренд Bvlgari провел презентацию, посвященную коллекции аксессуаров и кожаных изделий осень-зима — 2020. Гостями мероприятия стали Китти Спенсер, Джон Кортахарена, Ньевес Альварес, Коко Кониг, Анна Кливленд, Наталья Османн и Ясмина Муратович. Собравшихся ждало живое выступление модели и певицы Фейт Линч и диджей-сет от Жозефины де ла Бом.

Китти Спенсер
Китти Спенсер
Наталья Османн
Наталья Османн
Ясмина Муратович
Анна Кливленд
Анна Кливленд
Ларсен Томпсон
Ларсен Томпсон
Джон Кортахарена
Джон Кортахарена
Ньевес Альварес
Ньевес Альварес
Карло Сестини
Карло Сестини

5.Елена Кулецкая, Анна Цуканова-Котт, Снежана Самохина на спортивной презентации

На этой неделе в одной из спортивных студий Puma провела презентацию новой женской коллекции одежды для низкоинтенсивных тренировок. Приглашенные звездные гости смогли сразу протестировать новинки в процессе тренировки Pilates Fusion — методики, направленной на максимально эффективную работу всего тела.

Елена Кулецкая
Анна Цуканова-Котт
Мария Кравцова
Снежана Самохина
Екатерина Дарма
Анжелика Каширина
Мария Янковская

6.Алла Довлатова, Татьяна Тотьмянина, Мария Кравцова и другие на модной презентации в Москве

На этой неделе в столице открылась международная выставка моды CPM Moscow. В рамках экспозиции свою коллекцию представил и итальянский бренд Odri. На стенд заглянули и звездные посетители мероприятия, в том числе Мария Кравцова, Татьяна Тотьмянина, Алла Довлатова, Алексей Ягудин, Согдиана и другие.

Знаменитости тут же поспешили примерить яркие пуховики в цветах лайма, фуксии, индиго и изумруда. Напомним, активно с брендом сотрудничает и Яна Рудковская, которая создала несколько капсульных коллекций горнолыжных костюмов, пуховых накидок и курток. 

Алла Довлатова
Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина
Митя Фомин и Мария Кравцова
Митя Фомин
Анна Банщикова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модный дайджест: от Веры Брежневой с подарками до часов в честь Софьи Ковалевской

16:00, 28 февраля 2020

Комменты 13

A

мне одной хочется просто часы или просто помаду? чтоб вот просто часы. без напоминания о чем-то. не могу понять, почему данные часы должны ассоциироваться с ковалевской - только если составленный пресс-релиз прочитать. и как это должно меня вдохновлять-тоже.

Аватар

Кто эти девушки, покупающие косметику от Веры? Всегда неловко на неё смотреть, а если она открывает рот то даже как-то стыдно...кто-то слушает Адель, кто-то Веру Брежневу... и интересно мнение форума про внешность: действительно она красива? Я видела ее очень близко в самолете, могу назвать обычной, скорее несимпатичной, несколько неухоженной

A

Верундий!

Аватар

Сдала вера брежнева, грусть тоска в глазах...

M

Вера во времена Виагры была такой симпатичной , а теперь превратилась в моль а-ля Джанабаева ! Ей бы стилиста сменить или нанять !

Подождите...