В сети появилась новая кампания Calvin Klein, героями которой стали Кендалл Дженнер, Джастин Бибер, звезда сериала "Эйфория" Хантер Шафер и другие знаменитости. Над фотосессией работал Марио Сорренти, а за видео отвечал режиссер Бардия Зейнали.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Кендалл Дженнер
Джастин Бибер

В новой весенней кампании, слоганом которой стала фраза Deal With It ("Прими это как есть"), представлены линии Body Stretch и Iconic White, а также коллекция нижнего белья. Фотосессию посвятили свободе самовыражения и уверенности в себе: будь собой, и пусть другие считаются с этим.

SZA
Лэй Чжан
Lil Nas X

Кендалл и Джастин уже давно сотрудничают с брендом. Дженнер вместе с сестрами снималась в кампании #MyCalvins, а Бибер в прошлом году снялся в юбилейной кампании, приуроченной к 50-летию бренда, вместе со своей женой Хейли Бибер.

Хантер Шафер

На черно-белых снимках Марио Сорренти постарался повторить стилистику рекламных кампаний бренда, вышедших в 90-х, автором которых являлся тоже он. Напомним, тогда лицом бренда была Кейт Мосс, а те рекламные кампании до сих пор считаются одними из самых известных в мире.

Джастин Бибер
Малума

Малума

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Джастин Бибер
Джастин Бибер

Впрочем, популярность бренда не обходилась без скандалов. Так, Ричард Аведон снял 15-летнюю Брук Шилдс в рекламе джинсов, где она произносила двусмысленную фразу: "Хотите знать, что между мной и моими Calvins? Ничего!".

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой рекламной кампании Calvin Klein

13:37, 28 февраля 2020

Комменты 22

Аватар

Можно до посинения называть Кендалл деревянной, но тело у нее идеальное.

Аватар

Люблю эту рекламу только из-за Хантер) Вот она реально бомбическая =)

Аватар

Какая пустая Кендалл, бревно бревном

Аватар

На удивление удачная реклама. Кэндал делает успехи, появилась сексуальность, нет этой деревянной фигуры как раньше. А Бибера не воспринимаю, лицо как у ребенка. Вот Малума - действительно горяч!

M

Бибер такой смешной с этими тату! Тату для брутальных мачо ! Бибер явно не из их числа !

Подождите...