Мы уже обсудили лучшие и не самые удачные звездные образы на красной ковровой дорожке премии "Оскар", и пришло время присмотреться к деталям! Ведь какой вечерний образ обходится без драгоценностей! Вот и на этот раз аксессуары знаменитости выбрали весьма впечатляющие и тут к минимализму совершенно не стремились — например, у Синтии Эриво было семь колец! Итак, внимательно рассматриваем колье, серьги и другие украшения и считаем караты!

Скарлетт Йоханссон — украшения от Forevermark

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Актриса, которая дважды была номинирована в этом году, выбрала комплект из бриллиантовых сережек из коллаборации Forevermark x Anita Ko (26,65 карата) и браслетов из белого золота и бриллиантов (29,15 карата). Общая стоимость ювелирного комплекта составила 2,5 миллиона долларов.

Скарлетт Йоханссон

Сальма Хайек — украшения Boucheron

Сальма Хайек появилась на дорожке в образе настоящей греческой богини — убранные наверх волосы, белоснежное платье на одно плечо. Сходство усиливали и выбранные актрисой драгоценности. Так, прическу Хайек украшала вариация лаврового венка от французского люксового бренда Boucheron. 

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Рене Зеллвегер — украшения David Webb

Победительница в номинации "Лучшая женская роль" Рене Зеллвегер выбрала для церемонии довольно скромное платье. Тем эффектнее смотрелось массивное кольцо от David Webb, которым актриса дополнила свой образ. Оно изготовлено из рифленого горного хрусталя, бриллиантов и сапфиров кабошон, заключенных в платине и 18-каратном белом золоте.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Шарлиз Терон — украшения Tiffany & Co

По такому же пути пошла и Шарлиз Терон, выбрав сдержанное черное платье, декольте которого идеально подошло для колье из новой коллекции Tiffany & Co. Платиновое украшение с 21-каратным бриллиантом огранки "маркиз" оценивается более чем в 5 миллионов долларов!

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Сирша Ронан — украшения Gucci

Наряд Сирши Ронан от Gucci впечатлил далеко не всех, а вот ее украшения от того же бренда хочется рассматривать дольше. Серьги-люстры из бриллиантов и шпинелей и 18-каратного белого золота были дополнены оригинальной заколкой в виде мухи из цаворита, бриллиантов и белого золота.

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Сирша Ронан
Сирша Ронан

Леа Сейду — украшения Chopard

Французская актриса Леа Сейду тоже больше угадала с украшениями, чем с нарядом. Ее платье от Louis Vuitton раскритиковали, а вот ее драгоценности от Chopard были безупречны!

Она выбрала серьги из Precious Lace Collection с бриллиантами грушевидной формы весом 12,82 карата и кольцо из белого золота из Haute Joaillerie Collection с бриллиантом круглой огранки весом 5,65 карата.

Леа Сейду

Леа Сейду

Леа Сейду

Реджина Кинг — украшения HarryWinston

Свой роскошный образ Реджина Кинг решила дополнить целым рядом драгоценностей от Harry Winston. Так, знаменитость остановила свой выбор на массивном платиновом браслете с бриллиантами (46,93 карата) и трех кольцах.

Реджина Кинг

Реджина Кинг

Реджина Кинг

Тимоти Шаламе — украшение Cartier

Для ковровой дорожки Тимоти Шаламе выбрал довольно скромный образ, который подойдет не только для "Оскара", но и для повседневной жизни. Впрочем, одна деталь придала наряду Шаламе вечерний шик. Речь идет о винтажной броши от Cartier 1955 года из 18-каратного белого золота, рубинов и бриллиантов, которую актер приколол на куртку.

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Билли Портер — украшения AtelierSwarovski

Появление Билли Портера на дорожке, конечно, не осталось незамеченным. Актер снова выбрал платье, но если в прошлый раз он предпочел сдержанный черный цвет, то в этот раз Портер в буквальном смысле сиял! Золотой топ, юбка с принтом в схожих тонах, пестрые украшения — в сравнении с другими звездами весьма скромные, кстати. Билли предпочел аксессуары от Atelier Swarovski.

Билли Портер

Билли Портер

Билли Портер
Билли Портер

Жанель Монэ — украшения Forevermark

Певица Жанель Монэ, выступившая на сцене в начале церемонии, отдала предпочтение ювелирному комплекту от Forevermark. Жанель выбрала колье-чокер из 18-каратного белого золота и бриллиантов (36,54 карата), а также три бриллиантовых кольца.

Жанель Монэ

Жанель Монэ

Жанель Монэ
Жанель Монэ

Зази Битц — украшения Bvlgari

Актриса выбрала ювелирный комплект от Bvlgari из ожерелья Divas' Dream с бриллиантовым паве (74,91 карата), серьги из белого золота с изумрудом и бриллиантами, а также два кольца из платины с бриллиантами и изумрудами.

Зази Битц

Зази Битц

Зази Битц

Бри Ларсон — украшения Bvlgari

Актриса Бри Ларсон также отдала предпочтение итальянскому ювелирному бренду, надев серьги из коллекции Divas' Dream с грушевидными бриллиантами и бриллиантовым паве (3,96 карата), а также браслет и кольца из линейки Serpenti.

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Галь Гадот — украшения Tiffany & Co.

Наряд актрисы Галь Гадот публика тоже не оценила, но вот главный ювелирный тренд этой церемонии звезда фильма "Чудо-женщина" уловила. Свой образ она также дополнила бриллиантовым колье от Tiffany & Co., которое она надела поверх кружевного лифа платья.

Галь Гадот

Галь Гадот

Галь Гадот

Натали Портман — украшения Cartier

Актриса Натали Портман запомнилась не только своим феминистским нарядом, но элегантным комплектом украшений от Cartier. Она выбрала серьги с бриллиантами Clash de Cartier из 18-каратного розового золота и кольцо Cartier High Jewelry из 18-каратного желтого золота с желтым бриллиантом, черным лаком и белыми бриллиантами.

Натали Портман

Натали Портман

Синтия Эриво — украшения Piaget

Единственная из номинированных темнокожих актрис в этом году решила не скупиться на бриллианты. Синтия Эриво надела семь разных колец от Piaget, а также серьги от того же бренда.  

Синтия Эриво

Синтия Эриво

Синтия Эриво
Синтия Эриво

Флоренс Пью — украшения Louis Vuitton High Jewelry

Актриса Флоренс Пью выбрала total look от французского бренда. Бирюзово-зеленое платье она дополнила комплектом из колье из белого золота с имперским топазом (21,03 карата) и кольца из коллекции Riders of the Knight.  

Флоренс Пью

Флоренс Пью

Флоренс Пью

Минди Калинг — украшения Chopard

Минди произвела впечатление своим ожерельем от Chopard, которое включало бриллианты огранки "маркиз" (78 каратов) и круглые бриллианты (46 каратов).

Минди Калинг

Минди Калинг

Минди Калинг

Маргарет Куэлли — украшения ChanelFineJewelry

Молодая актриса Маргарет Куэлли также решила сделать ставку на total look, а потому украшения тоже выбрала от Chanel. Колье фасон платья не предполагал, поэтому девушка ограничилась серьгами необычной формы и кольцом.

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: разбираем детали звездных образов

18:30, 10 февраля 2020

Комменты 23

L

Украшения красивые. А вот что за тренд на платье с капюшоном, по крайней мере 2 таких видела?

Аватар

Натали Портман как то раз... и постарела. Даже неприятно на нее смотреть, она мне напомсинает о скоротечности времени.

Аватар

Приблизила ухо Синтии, чтоб получше серьги рассмотреть... но в глаза бросилась кожа внутри уха... мама дорогая, в баньку бы её)

Аватар

Серьги у Портман и браслеты у Портера понравились

Аватар

Синтия Эриво четко подчеркнула нарядом и украшениями свою этническую принадлежность. Любят чернокожие все белое, блестящее и побогаче. Не хватает лишь белого рояля под мышкой.

Подождите...