Жизнь профессиональных спортсменов — это постоянные тренировки, игры и сборы. Однако, несмотря на напряженный график, многие из них смогли создать прекрасные семьи и стали замечательными родителями. Сегодня рассказываем о детях знаменитых спортсменов, которым уже больше 14 лет и которые успели обратить на себя внимание публики своими талантами и достижениями.

Энцо, Лука, Тео и Элиас Зидан

Вот уже 25 лет известный французский футболист и чемпион мира и Европы Зинедин Зидан женат на Веронике Лентиско-Фернандес, с которой познакомился еще в подростковом возрасте. Пара воспитывает четверых сыновей: 24-летнего Энцо, 21-летнего Луку, 17-летнего Тео и 14-летнего Элиаса. Все они пошли по стопам своего 47-летнего отца: Энцо играет за португальский клуб "Авеш", Лука является вратарем испанского клуба "Реал Мадрид", младшие тоже состоят в системе королевского клуба.

Зинедин Зидан и Вероника Лентиско-Фернандес с сыновьями Энцо, Тео, Элиасом и Лукой


Зинедин Зидан и Вероника Лентиско-Фернандес с сыновьями Энцо, Тео, Элиасом и Лукой

Интересно, что старший сын Зидана выступает под фамилией своей матери — Фернандес. Фамилия отца, по его мнению, ему в карьере могла только помешать, ведь повторить успех отца — дело непростое. Пока ему сделать это действительно не удалось: в мировом футболе он не прославился. Что до личной жизни, то сердце Энцо несвободно: в инстаграме он часто публикует снимки с возлюбленной. Кто она и чем занимается, неизвестно — ее профиль закрыт.

Лука и Энцо Зидан


Лука и Энцо Зидан

Энцо Зидан с возлюбленной


Энцо Зидан с возлюбленной

Энцо Зидан с возлюбленной

В возрасте 10 лет Лука Зидан стал обладателем кубка юношеской Лиги чемпионов в составе мадридского "Реала". Сейчас он на правах аренды выступает за испанский клуб "Расинг Сантандер". Лука, судя по всему, холост и, кстати, популярнее, чем его старший брат, в инстаграме (может, в этом и причина?).

Лука Зидан


Лука Зидан

Лука Зидан
Элиас и Лука Зидан


Элиас и Лука Зидан
Тео и Элиас играют в составе юношеской команды "Реала". На первого эксперты возлагают большие надежды и ожидают, что он повторит успехи своего отца.

Тео и Зинедин Зидан


Тео и Зинедин Зидан

Тео и Элиас Зидан

Тео и Элиас Зидан
Бруклин, Ромео, Круз Бекхэм

Знаменитый бывший футболист английской сборной Дэвид Бекхэм и экс-участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм поженились в 1999 году: спортсмену тогда было 24 года, а артистке — 25. За несколько месяцев до свадьбы на свет появился их первенец Бруклин, через три года они стали родителями во второй раз: у них родился сын Ромео. В третий раз они стали родителями в 2005 году: родился их сын Круз. Ну а в 2011 году семейство Бекхэм стало еще больше: у супругов родилась долгожданная дочка, которую они назвали Харпер.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео и дочерью Харпер


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео и дочерью Харпер

Никто из сыновей по стопам своего знаменитого отца не пошел. Впрочем, стать футболистом Бруклин все же мог, и все предпосылки для этого у него были. Подростком он очень увлекался этим видом спорта и даже играл в составе юношеской команды "Арсенала". Но тут вмешалось искусство фотографии, которым 20-летний Бруклин увлекается до сих пор. На счету у него — несколько съемок для известных дизайнеров, а также съемка видеоклипа британской инди-рок-группы JAWS на песню End of the World.

Впрочем, профессиональные навыки Бекхэма-младшего часто вызывают вопросы: инсайдеры говорят, что у него отсутствуют даже базовые навыки съемки. Зато личная жизнь Бруклина очень бурная — постоянством он не отличается.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Ромео, Бруклин и Круз Бекхэм


Ромео, Бруклин и Круз Бекхэм

17-летний Ромео к футболу довольно равнодушен, но зато всерьез увлекается теннисом. Им он занимается с детства и, по мнению тренеров, имеет все шансы, чтобы добиться в нем больших успехов. Родители стремление сына поддерживают и на его 16-летие подарили ему теннисный корт за 40 тысяч долларов в своем семейном поместье в Костуолдсе.

Ромео и Харпер Бекхэм


Ромео и Харпер Бекхэм

Бруклин и Ромео Бекхэм


Бруклин и Ромео Бекхэм

14-летний Круз унаследовал от мамы любовь к музыке. Несколько лет назад он даже подписал контракт с менеджером Джастина Бибера и выпустил видеоклип. С тех пор, правда, о нем как о певце больше ничего не слышно.

Круз и Бруклин Бекхэм

Круз и Бруклин Бекхэм
Леброн Джеймс — младший

15-летний сын известного баскетболиста и трехкратного чемпиона НБА Леброна Джеймса и его жены Саванны Бринсон Леброн Джеймс — младший, или Бронни, как его называют, — тоже баскетболист. Впрочем, в детстве он увлекался еще футболом, хоккеем и американским футболом, но отец запретил ему заниматься этими видами спорта в целях безопасности, очевидно, полагая, что баскетбол менее травматичен.

Бронни принимал участие в любительских турнирах, а в 2018 году он помог своей команде North Coast Blue Chips остаться непобежденной на турнире Ny2la Swish 'N Dish в Висконсине. На парня уже давно обратили внимание спортивные менеджеры и ждут не дождутся, когда он станет старше, чтобы предложить ему контракты. Знаменитый отец Бронни признавался, что хотел бы вместе с сыном сыграть вместе в НБА.

Леброн Джеймс — младший


Леброн Джеймс — младший

Леброн Джеймс — младший

Наталия Даймэнт Брайант

Старшая дочь еще одного знаменитого баскетболиста Коби Брайанта, 17-летняя Наталия Даймэнт, могла бы стать баскетболисткой — в детстве отец часто сам ее тренировал.

Но сердце девушки покорил волейбол. На первом курсе она играла за команду старшей школы Sage Hill. Она проявила себя как прекрасная спортсменка и завоевала популярность и в интернете. Уже на втором курсе Брайант помогла своей команде выиграть чемпионский титул.

Наталия Даймэнт Брайант


Наталия Даймэнт Брайант

 

Кристина Пименова

14-летняя Кристина, дочь бывшего футболиста сборной России Руслана Пименова, — модель, причем очень востребованная. В 2014 году, когда Кристине было девять лет, ее называли самой красивой девочкой в мире. На счету Пименовой — сотрудничество с известными модными брендами, такими как Prada, Burberry, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Fendi.

Тилан Блондо и Кристина Пименова


Тилан Блондо и Кристина Пименова

Кристина Пименова

Уже несколько лет Кристина вместе со своей мамой Гликерией Пименовой (родители девочки в разводе) живет в США, где работает в модельном агентстве LA Models. Кстати, в фэшн-индустрию она попала благодаря матери: та отправила профессиональные снимки дочери в модельное агентство President Kids, где на девочку и обратили внимание.

Мать Кристины нередко критиковали за то, что она намеренно создавала слишком сексуальный образ своей дочери, однако она это всячески отрицала.

Кристина Пименова

Пименова попробовала себя и в кино — она снялась в американском фильме "Русская невеста" (The Russian Bride).

Кристина Пименова


Кристина Пименова

Саша Жулина

19-летняя дочь бывших супругов, фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина Саша увлекается музыкой. Она уже несколько лет занимается вокалом и мечтает о карьере певицы.

Саша Жулина


Саша Жулина
Саша, которая сначала выступала под псевдонимом Алексия, а затем и под своим именем, только в латинской транскрипции, выпустила несколько песен и видеоклипов. Но о ее новых музыкальных работах давно ничего не было слышно.



В детстве Саша увлекалась и спортом, но не фигурным катанием, как ее родители, а большим теннисом. Стать великой теннисисткой у нее не получилось — всему виной травма спины, которая поставила крест на ее карьере профессиональной спортсменки.

Саша Жулина

Попробовала она себя и в качестве модели и приняла участие в показе бренда Bella Potemkina, а также снялась для лукбука марки.

Саша Жулина

Сейчас Саша, по информации некоторых СМИ, учится в Нью-Йорке, где изучает актерское искусство в New York Film Academy. Другие источники сообщают, что она учится на экономическом факультете в МГИМО.

Саша Жулина


Саша Жулина

Лили-Элла Джеррард

Бывший капитан английского клуба "Ливерпуль" и сборной Англии Стивен Джеррард и его супруга Алекс воспитывают четверых детей: 15-летнюю Лили-Эллу, 13-летнюю Лекси, восьмилетнюю Лурдес и годовалого сына Лио.

Стивен и Алекс Джеррард с дочерьми: Лекси, Лурдес и Лили-Эллой


Стивен и Алекс Джеррард с дочерьми: Лекси, Лурдес и Лили-Эллой

В 2013 году, в возрасте девяти лет, Лили-Элла получила роль в сериале "Улица Коронации" (Coronation Street). В 2018 году она дебютировала в качестве модели, снявшись в рекламной кампании бренда Snatch Clothing. Мама Лили-Эллы в прошлом тоже модель.

Лекси и Лили-Элла Джеррард


Лекси и Лили-Элла Джеррард

Стивен Джеррард с дочерьми Лили-Эллой и Лекси


Стивен Джеррард с дочерьми Лили-Эллой и Лекси

Джина-Мария и Мик Шумахер

22-летняя дочь знаменитого автогонщика Михаэля Шумахера Джина-Мария тоже связала свою жизнь со спортом. Она занимается верховой ездой, причем добилась в этом виде спорта немалых успехов: дважды Джина-Мария становилась победительницей чемпионата мира по ковбойской выездке и один раз — чемпионкой Европы.

Джина-Мария Шумахер


Джина-Мария Шумахер

Джина-Мария Шумахер

20-летний Мик, вдохновившись успехами отца, тоже выбрал карьеру автогонщика. В 2018 году он стал чемпионом европейской "Формулы-3". Дабы не привлекать к себе лишнего внимания, Мик сначала выступал под девичьей фамилией своей матери Коринны Беч. Но вскоре после того как Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму на горнолыжном курорте в 2013 году и впал в кому, Мик стал выступать под фамилией отца.

Мик Шумахер


Мик Шумахер

Мик Шумахер

К слову, в прошлом году он попробовал себя и в другом амплуа и снялся для немецкого GQ.

Мик Шумахер

Джои и Линн ван дер Сар

Поклонники футбола, конечно, прекрасно помнят вратаря сборной Нидерландов Эдвина ван дер Сара. 21-летний Джои и 19-летняя Линн — его дети.

Сын знаменитого футболиста продолжил дело своего отца — Джои тоже вратарь и выступает за голландский клуб "Нордвейк". Правда, футбол для него скорее просто увлечение, его клуб выступает во втором дивизионе чемпионата Нидерландов. В профиле в соцсети Джои сказано, что он изучает международный бизнес.

Джои и Эдвин ван дер Сар


Джои и Эдвин ван дер Сар

Джои ван дер Сар

Линн увлекается хоккеем с мячом, который очень популярен в Голландии, большим теннисом и бегом.

Линн ван дер Сар


Линн ван дер Сар

Линн ван дер Сар и Криштиану Роналду


Линн ван дер Сар и Криштиану Роналду

Линн и Джои ван дер Сар

Линн и Джои ван дер Сар

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сыновья Зинедина Зидана, Дэвида Бекхэма и другие дети знаменитых спортсменов, которые обратили на себя внимание

22:45, 26 января 2020

Комменты 67

Аватар

У покойного Брайанта очень приятная дочь. Сыновья Зидана прекрасны. Как же мне не нравится Бруклин Б. Такое ощущение, что у него гавеный характер.

Комментарий был удален

Аватар

Джина-Мария Шумахер - неожиданное занятие)) Мик Шумахер огонь-парень. Очень похож на Коринну и на Михаэля сразу, черты лица специфические тоже, но все равно хорош, зараза) Мне и папка его нравился с детства. Эх. Футболиста Пименова не знаю, но дочка симпатичная, похожа очень с Тилан Блондо. Сыновья Зидана веселые ребята) приятная семья. Ромео и Круз Бекхемы вылитые Виктория.

K

Футболиста Пименова я не знаю, а вот олимпийского чемпиона в танцах в фигурном катании Андрея Букина знаю, тем более его сына Ивана все мы знаем. Мне кажется американский фигурист Энтони Пономоренко тоже сын советских олимпийских чемпионов Пономаренко и Климовой, я его по глазам узнала, очень похож на маму.

Аватар

Зидан-настоящий пример для подражания, французы его просто обожают: состоялся как футболист, филантроп, Человек с большой буквы и создал прекрасную семью. Просто молодец!

Подождите...