Саша Жулина

Сегодня, 14 августа, начинающая певица Саша Жулина представила видеоклип на песню "Влюбилась". Это творение — результат сотрудничества 17-летней Александры с музыкальным продюсером Максом Фадеевым, который в начале лета вызвался продвигать на отечественной эстраде дочь Татьяны Навки и ее первого мужа, фигуриста Александра Жулина.

Фадеев и стал автором музыки, а слова композиции — плод совместного творчества самой исполнительницы и Ольги Серябкиной, солистки группы "Серебро". Снимал видеоклип режиссер Евгений Курицын.

Конечно, первой с громкой премьерой Жулину поздравила мама, опубликовав на своей странице в Instagram фрагмент из видео:

Долгожданная премьера моей любимой Саши Жулиной !!!!! Смотрите и делитесь со всеми ее новым клипом на песню "Я влюбилась". Огромное спасибо в первую очередь Максу Фадееву за потрясающую песню, который так же сподвиг Сашу написать слова к этой песне, чему вдвойне ему благодарна !!! В конце концов в соавторстве с Ольгой Серябкиной у нее получилось. Слушайте, подпевайте, танцуйте и влюбляйтесь! (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

— написала Татьяна.

Первый клип Жулиной вышел год назад — в августе 2016 года она под псевдонимом Алексия представила дебютную работу "Мною дышишь".

Саша Жулина

Саша Жулина

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дочь Татьяны Навки Саша Жулина представила видеоклип на песню "Влюбилась"

18:22, 14 августа 2017

Комменты 135

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7745277452

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...