Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels). Представлять перезапуск известной франшизы 2000 года приехали исполнительницы главных ролей Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска и режиссер Элизабет Бэнкс.

Видно, что звезды отлично сработались — вчера они позировали вместе как старые добрые подруги. Впрочем, в одном из интервью Элла Балинска признавалась, что они действительно отлично подружились за весь съемочный процесс и весело проводили время в нерабочие дни.

Стюарт, которая в фильме сыграла девушку по имени Сабина Уилсон, вышла в свет в блестящем мини-платье, расшитом пайетками, от Germanier и замшевых темно-синих лодочках. Аксессуарами "разбавлять" свой и без того яркий look Стюарт не стала — ее образ и так привлекал к себе внимание.

В картине, напомним, речь пойдет о трех шпионках, которые работают на спецагента по имени Чарли и выполняют сложные задания. Одно из них оказывается таким опасным, что едва не стоит им жизни.

Российская премьера "Ангелов Чарли" состоится уже в этот четверг, 14 ноября.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт



Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Наоми Скотт


Наоми Скотт

Наоми Скотт


Элла Балинска


Элла Балинска

Элла Балинска, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Наоми Скотт


Элла Балинска, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Наоми Скотт

Элизабет Бэнкс, Элла Балинска, Кристен Стюарт и Наоми Скотт


Лаверна Кокс


Лаверна Кокс

Лаверна Кокс

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер MARIUKA.

Источники: Gettyimages.ru

Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс и другие на премьере фильма "Ангелы Чарли" в Лос-Анджелесе

12:01, 12 ноября 2019

Комменты 28

Аватар

5 л

Лаверна Кокс добавила немного загадки в образ и прикрыла свои сиси.

G

5 л

Кристен Стюарт выглядит очень круто в этот раз.

Аватар

5 л

Элизабет и Наоми Скотт вышли не очень. А Стюарт на удивление хороша.

V

5 л

Лаверна Кокс под чем была когда наряд одевала?

A

5 л

Кристен когда-нибудь моет голову?

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 92

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий