Одним из самых ожидаемых проектов в киноиндустрии сейчас, безусловно, можно назвать перезапуск "Ангелов Чарли". Режиссером ремейка стала Элизабет Бэнкс, а роли трех супергероинь достались Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

Наоми Скотт, Кристен Стюарт, Элла Балинска и Элизабет Бэнкс

Съемки картины завершились еще в середине декабря прошлого года, и вот теперь создатели готовы представить первые результаты работы. Так, сегодня ночью в сети появились кадры из будущей картины, на которых запечатлены главные героини. И, кажется, нас ожидает не только много экшн-сцен и неожиданные повороты сюжета — насладиться картиной смогут и ценители моды.

Элла Балинска, Кристен Стюарт и Наоми Скотт

Судя по первым снимкам, "ангелам" придумали весьма впечатляющие образы: так, например, Стюарт позирует в эффектном леопардовом костюме (кстати, этот "хищный" принт, кажется, будет фирменной деталью — мы уже видели Кристен на съемках в свитере анималистичной расцветки), яркой блузе в неоновых оттенках и красной байкерской куртке.

Я хотела, чтобы мы увидели Кристен такой, какой мы нечасто видим ее в других фильмах. В этой картине она проявит свой комедийный талант,

— поделилась режиссер Элизабет Бэнкс.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Элла Балинска

Напомним, что сюжет, рассказывающий историю шпионок из элитного спецподразделения под руководством загадочного Чарли, уже не раз экранизировали. Впервые "Ангелы Чарли" вышли на экраны в формате сериала в 1976-1981 годах. В 2000-х два полнометражных фильма с Кэмерон ДиасДрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях стали кинохитами.

Кадр из фильма

Премьера новой ленты запланирована на 15 ноября этого года.

Элла Балинска, Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элизабет Бэнкс

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

В сети появились первые кадры фильма "Ангелы Чарли" с Кристен Стюарт в главной роли

09:35, 12 апреля 2019

Комменты 28

S

Комедийный талант К.Стюарт?! Потрясающий оксюморон, уже смешно))) И кто только эту доску никакущую везде пихает?...

Аватар

Первая фотка: а с физиономии стандартное выражение кирпича можно стереть? И попроще как то лицо сделать, это все же комедия. В первом фильме все три девочки были равноценными , а в этой пародии будет Стюарт и Ко: лесбиянка с завышенным ЧСВ и две подпевалы.

Аватар

It sucks

Аватар

Захотелось пересмотреть сериал американский 70х Ангелы Чарли после этих фото( Правда Элизабет Бэнкс клевая. А эти...ээээ...поколение не знаю чего

Аватар

Не такого ребута мы заслужили. И с чего у нас вдруг Наоми Скотт во всех фильмах теперь?

Подождите...