Утро на Неделе моды в Париже началось с показа весенне-летней коллекции Lanvin. В дефиле приняли участие Белла и Джиджи Хадид и Виттория Черетти.

Белла Хадид
Погода модников-"жаворонков", которые добрались до показа к половине десятого утра, увы, не порадовала. В Париже шел дождь, а потому наблюдать за презентацией зрителям приходилось сквозь прозрачные зонты, которыми, к счастью, снабдили всех пришедших. А вот моделям приходилось стоически сносить все климатические невзгоды.



























Уныние могли развеять лишь яркие краски, выбранные креативным директором марки Бруно Сиалелли. На подиуме было много принтов в виде комиксов, мелких геометрических орнаментов (хотя платье с желтым "шахматным" принтом уж слишком напоминало аналогичное в коллекции Off-White) и массивных аксессуаров.











В крое дизайнер сделал ставку на преувеличенный oversize — рукава тут скрывают кисти рук, а брючины практически волочатся по полу. Из аксессуаров внимание привлекли объемные панамы-треуголки с отсылкой к "Рассказу служанки" (Handmaid's Tale) (похожие головные уборы мы уже видели и у Prada) и сумки, вдохновленные резиновой обувью.
Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com
Теги: новости, Джиджи Хадид, Белла Хадид, мода, Неделя моды
Неделя моды в Париже: Белла и Джиджи Хадид на показе Lanvin
14:49, 25 сентября 2019
Комменты 14
очень крутая коллекция! просто браво!
Белла похожа ещё и на девушку с жемчужной серёжкой)
Чепчики молочниц времен Вермеера.
Панамки - прелесть!))
Ну реально, кто считает Беллу Хадид красивой? И если красота всегда относителтна, то харизмы же нет. На нее же грустно смотреть.