Одним из показов, завершающих сегодняшний день на Неделе моды в Париже, был Off-White, и Вирджилу Абло снова было, чем удивить публику. Без сюрпризов обошелся разве что кастинг — на подиуме появились любимицы модельера: Белла и Джиджи Хадид и Карли Клосс.

Надо отметить, что за пару часов до показа Белла Хадид пожаловалась у себя в сториз на температуру, но дефиле модель выдержала стойко, ни разу не дав понять, что чувствует себя неважно.

 

Белла Хадид
Карли Клосс
Джиджи Хадид
Мариякарла Босконо
Кристина Грикайте

Ей, кстати, достался один из самых ярких образов всей коллекции. К новому сезону Абло решил поиграть с футуризмом и оптическими иллюзиями, добавив в обрамление новой модной картины тонкие неоновые линии и спортивные детали — элементы, к которым дизайнер давно питает симпатии.

Белла Хадид
Карли Клосс

В сравнении с предыдущей коллекцией неона, конечно, стало меньше — флуоресцентный зеленый (напоминающий, кстати, культовый цвет из "Матрицы") теперь используется в декоративных дозах, чтобы оттенить строгий черный.

Джиджи Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

 

Интересными аксессуарами стали меховые туфли и большие стеганые сумки. А тема оптических иллюзий раскрывалась не только в том, что расцветка пола была идентична главному паттерну коллекции, но и в интересных сочетаниях черно-белых узоров разной крупности в одной вещи — смотрелось так, будто на определенные участки навели увеличительное стекло.

Вирджил Абло с Джиджи и Беллой Хадид и Карли Клосс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: сестры Хадид и Карли Клосс на показе Off-White осень-зима 2019/2020

01:09, 1 марта 2019

Комменты 11

Аватар

Зачем моя любимая Мариякарла Босконо перекрасилась в этот странный рыжий( Карли классная! Но вот рядом с сёстрами Хадид смотрится как-то крупно. Или это ракурс такой, или Хадиды - гномы?

Аватар

Тело у беллы огонь

Аватар

Какая Белла стала красивая, на её фотографиях зависаешь)

T

Ой какая Белла страшненькая. Е мое. Столько операций и все зря. Джиджи приятнее намного с естественной красотой. У Карли фигурка просто класс.

Подождите...