"Новая волна" снова приехала в жаркий и гостеприимный Сочи! Конкурс молодых исполнителей, который в этом году проводится в 17-й раз, по традиции приготовил большое количество сюрпризов. Своими музыкальными номерами гостей "Новой волны" на этот раз порадуют не только российские артисты, но и звезды мировой величины — Наталия Орейро и Рита Ора, которые прибыли в Сочи по специальному приглашению организаторов.

Сегодня же, в день открытия фестиваля, на сцену вышли Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Анна Нетребко, Сергей Лазарев, Дима Билан и многие другие. Но обо всем по порядку!

{insert gallery id="1524"}

Ведущими яркого гала-концерта, посвященного открытию "Новой волны — 2019", как и в прошлом году, стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Весь вечер они провели на сцене концертного зала New Wave Hall, радуя гостей своими искрометными шутками. У пресс-волла Кудрявцева и Малахов так и не появились, в отличие от Филиппа Киркорова, который несколько раз выходил к журналистам и с удовольствием отвечал на их вопросы.

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

На красной дорожке Киркоров уже по сложившейся традиции появился в компании своих детей — дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. В этот раз малыши были менее разговорчивы, поэтому за них комментарии репортерам давал звездный папа. Филипп сообщил, что недавно он вернулся с детьми из большого концертного тура, посвященного его 52-летию. Король российской эстрады признался, что на гастролях не балует Аллу-Викторию и Мартина, напротив, приучает их к строгости. При этом, отвечая на вопрос о будущей профессии детей, Киркоров выразил надежду, что они не пойдут по его стопам.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином

Это прекрасно, если они не захотят стать артистами! Зачем обрекать их на этот ужас: бессонные ночи, постоянные разъезды и сплетни за спиной. Поэтому приучаю детей к спорту! Они уже занимаются теннисом, гольфом и фигурным катанием,

— со знанием дела сказал Филипп Киркоров.

Игорь Крутой с дочерью Сашей и женой Ольгой

Игорь Крутой с дочерью Сашей и женой Ольгой

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Дима Билан

Дима Билан

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Сергей Лазарев на красной дорожке признался, что с особым трепетом относится к музыкальному конкурсу "Новая волна". Все потому, что в 2002 году Сергей сам был на месте конкурсантов (тогда артист еще выступал в составе группы Smash!! с Владом Топаловым). По мнению Лазарева, именно победа на "Новой волне" и дала старт его успешной карьере. Сергей признался, что прекрасно понимает эмоции, которые испытывают молодые исполнители, а также дал им ценный совет:

Конечно, у начинающих исполнителей будет присутствовать волнение. Оно есть и у меня, даже когда я сейчас выхожу на эту сцену вне конкурса. Но надо просто выдохнуть и сделать все по максимуму, потому что другого шанса может просто не быть.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

 

Кстати, на открытии "Новой волны — 2019" Сергей Лазарев исполнил свою песню Scream, с которой в этом году выступал на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве.

И если одни звезды (как Лазарев и Киркоров) довольно охотно общались с репортерами, то другие в этот раз вообще обошли красную дорожку мероприятия стороной. Так, Светлана Лобода, которая спела в этот вечер свои хиты "Пуля-дура" и Instadrama, поспешила незаметно удалиться с площадки проведения конкурса сразу же после своего выступления. Ее примеру последовал и Николай Басков — выходить на пресс-волл он не стал, а лишь скромно поприветствовал журналистов по пути на сцену.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Николай Басков

Николай Басков

Уже завтра в концертном зале New Wave Hall в Олимпийской деревне состоится творческий вечер Игоря Крутого. Лев Лещенко, Светлана Лобода, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и многие другие исполнят самые популярные хиты композитора, который не так давно с размахом отпраздновал свое 65-летие.

Специальным гостем вечера станет уругвайская певица и актриса Наталия Орейро. Какую песню Наталия представит зрителям, мы узнаем уже совсем скоро. SPLETNIK.RU продолжит держать вас в курсе событий!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Глюкоза
Наталья Ионова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Анна Нетребко и Юсиф Айвазов
Анна Нетребко и Юсиф Айвазов
Светлана Лобода
Светлана Лобода

 

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Новая волна — 2019": Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Дима Билан и другие на открытии музыкального конкурса

02:39, 25 августа 2019

Комменты 145

E

Наташа Ионова, что так совсем плохо? Трио женской половины семейства Крутого, что это было? Понимаю, по-семейному, но дома бы, дома)))

Аватар

опять в 4 утра по ртр по будням этот новый канализационный слив будут показывать? надеюсь, хоть не бюджетное финансирование...

Аватар

На фото в шляпах оказался ФК, мне сначала показалось, какие-то тетушки))) Леонтьев жутко выглядит из-за обилия пластики, как Микки Рурк, только наш(((((((

Комментарий был удален

Аватар

лазарев бесит очень и давно..когда уже новые лица появятся.

Подождите...