Несколько дней назад Светлана Лобода заинтриговала фанатов в Instagram, опубликовав снимки, сделанные во время съемок нового клипа на песню "Пуля-Дура" (ее артистка презентовала в конце апреля 2019 года.). Сегодня, 4 июня, певица наконец-то представила фанам долгожданное видео. В пятиминутном видео селебрити предстает в разных образах: от жгучей роковой брюнетки до привычного блонда. Клип, как и всегда, получился очень сексуальным.

Снимали его в Португалии в лучших традициях западного приключенческого кино. В съемках приняли участие 70 человек. Светлана то танцует на столе в ультракоротком мини, то позирует в длинном пальто и шляпе на фоне огромного креста. Также в ролике певица появляется в костюме скелета и с соответствующим макияжем. Долго описывать то, что происходит в кадре не будем, лучше оцените клип сами!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода выпустила клип на песню "Пуля-Дура"

20:00, 4 июня 2019

Комменты 34

Аватар

Да, пошловато вышло и темновато как-то. Вот у Брежневой лучше ковбойский клип был. И кавалер этот мне тоже не понравился.

F

И после этого клипа кто-то кидается Г в Водицу Бузовой? Там история, а тут что?

S

Она ее 2 февраля в Ледовом уже пела, а не в апреле.

Аватар

Вот слушаю и смотрю я такие клипы и сразу чувствуешь себя ворчливой бабкой))К чему эта пошлятина и грубость в песне, наверное это уже нет чем выделиться, но не надо же перебарщивать.И отдельный вопрос ее губы, это же жуть!!!

Аватар

А чё, так можно было? Сука-дура. Это все, что я поняла из клипа. Кстати, слова из песни, так что не ведите казнить. Она сама.

Подождите...