32-летняя Оксана Акиньшина — не из тех звезд, которые часто публикуют в Instagram семейные снимки. Однако сегодня актриса сделала исключение и показала своим поклонникам фотографию, на которой позируют ее двухлетняя дочь Эмми и шестилетний сын Константин. Судя по всему, дети вместе с родителями ходили по магазинам: в руках у них пакеты с подарками и шарики.

Сын и дочь Оксаны Акиньшиной

Напомним, прошлым летом стало известно, что Акиньшина собирается расстаться с мужем Арчилом Геловани. Супруги вместе с 2012 года.

 

Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!

— высказалась тогда о своем разводе Оксана.

Оксана Акиньшина

Позже супругам удалось уладить все конфликты, они вместе улетели отдыхать, и до развода дело, к счастью, так и не дошло.

Оксана Акиньшина с мужем

У кинозвезды также подрастает сын Филипп, родившийся от отношений с бизнесменом Дмитрием Литвиновым. Как удалось выяснить журналистам, мальчик живет с бабушкой и дедушкой в Санкт-Петербурге.

Сын и дочь Оксаны Акиньшиной
Дочь Оксаны Акиньшиной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Оксана Акиньшина опубликовала фото подросших детей

20:00, 10 августа 2019

Комменты 131

O

Я снималась в Акиньшиной в " Когда падали аисты"... У неё все по сценарию : начинаются съёмки - прыгает в постель к продюсеру или режиссёру.. Сейчас у неё бурный роман с Козловским...зажимаются во всех углах..хабалка, мат на мате, пошлые шутки , хамло...массовка отказывается из- за неё сниматься в данном проекте..так 2 июня она оскорбила всех АМС и послала на 3 буквы.. К слову сказать, у Козловского такой же лексикон... Эти существа несут " культуру" в массы...

I

Воистину, лучше про этих "звед" ничего не знать, а то потом противно даже фильмы с ними смотреть противно.

L

Сволота, больного старшего ребенка бросила на свою мать, годами его не видит, а сама с новым мужем кувыркается и еще детей рожает. Много раз читала отзывы фельдшеров, как себя эта дешевка (рука не поднимается написать "актриса") вела высокомерно с врачами в роддоме, когда первого рожала

Аватар

Смотрела как-то передачу с ней, где к братьям Верникам приходят люди и они беседуют. Дык Игорь Верник примерно раз в три минуты спрашивал Оксану, почему она такая невменяемая и почему от нее все люди шарахаются и разбегаются. А она гордо отвечала в стиле: А чо такоэ! А я вот такая!

Аватар

Почему-то решили, что Оксана с мужем такие плохие, не то что соседки у забора... значит были весомые причины, почему ребенок с дедом и бабкой живет.

Подождите...