31-летняя актриса Оксана Акиньшина поделилась новой фотографией в Instagram и сообщила подписчикам, что расстается с отцом своих детей, 43-летним Арчилом Геловани.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Оксана Акиньшина и Арчил ГелованиВидимо, в последнее время это стало модно!  И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь,все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для Вас!

— написала актриса.

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина

Примечательно, что несколько дней назад Сергей Шнуров и его жена Матильда подписали документы о разводе. Оксана была в отношениях со знаменитым музыкантом с 2004 года, тогда ей было всего 17 лет. Спустя три года пара рассталась, но теперь бывших возлюбленных все чаще стали видеть вместе.

Так, Акиньшина посетила концерт группировки "Ленинград", а кроме того, недавно опубликовала селфи со Шнуровым в своих соцсетях. Впрочем, некоторые источники утверждают, что певец находится в отношениях с Никой Белоцерковской. Но никто из знаменитостей эту ситуацию не комментирует.

Сергей Шнуров и Ника Белоцерковская

Сергей Шнуров и Ника Белоцерковская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вслед за Шнуром: Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем

15:36, 18 августа 2018

Комменты 42

S

Интересно, а младших детей она теперь тоже по бабушкам раскидает.

C

в каком месте она красивая?

Аватар

Вот это даааа... Если снова Шнур и Оксана сойдутся, то будут понятны все эти внезапные разводы и комментарии в инсте. Помнится, когда Мотя рассказывала о его « серьезных отношениях», когда он чуть не ушёл, что девушка русская проживала не в России и знакомы они давно. Может быть, это уже тогда возобновилось и говорила она об Акиньшиной? С Никой они смотрятся органично, но верится в дружбу, не в роман однозначно. И дело даже не в любви Сергея к дамам помладше, а просто видно, не химия, а родство. Оксана девушка решительная и прямая, скоро узнаем, откуда и куда дует ветер.... Матильда ЕЩЁ похудела, судя по видео в инсте, хотя казалось, уже некуда.

Аватар

Забавно. Но не особо верю в роман со Шнуром

Аватар

Моя ровесница так много уже пережила. Обожаю ее в "Сестрах"

Подождите...