В Москве продолжается Strelka Film Festival by Okko, и вчера в кинозале на Берсеневской набережной публике показали фильм "Гив ми либерти" американского режиссера российского происхождения Кирилла Михановского. На столичную премьеру подтянулись и знаменитости, в том числе Светлана Лобода, Надежда Михалкова и Оксана Акиньшина, которые уже успела оценить программу кинофестиваля ранее, Ирина Безрукова, Данила Козловский, Константин Райкин и многие другие.

{insert gallery id="1512"}

Но светской тусовке показ запомнится еще и первым совместным выходом Максима Виторгана и Нино Нинидзе на официальное мероприятие. Напомним, о новом романе бывшего мужа Ксении Собчак СМИ написали в начале июля.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Кинокартина, главным героем которой стал русский эмигрант, перебравшийся в Висконсин, была ранее показана в программе "Двухнедельник режиссеров" Каннского кинофестиваля и участвовала в конкурсной программе NEXT "Сандэнса" (и мы уже о ней рассказывали).

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Константин Райкин

Константин Райкин

Фильм публике представила съемочная группа в составе режиссера Кирилла Михановского, продюсера Валерия Абеля, соавтора и продюсера Элис Остин, а также актеров, сыгравших главные роли, — Максима Стоянова и Дарьи Екамасовой.

Стас Тыркин и Светлана Лобода

Стас Тыркин и Светлана Лобода

Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Кирилл Михановский

Кирилл Михановский

Юрий Быков

Юрий Быков

Фестиваль пройдет до 28 июля, так что шанс попасть на некоторые премьеры еще есть — остается только выбирать, ведь программа очень насыщенная. Например, сегодня публику ждет public talk с Кириллом Серебренниковым и кинокритиком Стасом Тыркиным, который и отбирал фильмы для фестиваля.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода, Надежда Михалкова, Данила Козловский и другие на кинофестивале в Москве

14:34, 25 июля 2019

Комменты 32

Аватар

Снималась недавно в фильме, режиссер Данила Козловский... внешне как на фото... показался очень простым и добрым... благодарил всех за работу... сфотографировался потом... в общем, впечатление приятное произвел...

Аватар

Некто Шмыкова - каакие ножищи в сандалях ! А Звягинцева редакция причислила к другим. То ли дело Лобода.

Аватар

Какая ж страшная Лобода. Эти её пельмени,приклеенные к лицу, просто ужас какой-то. Одета колхозно. Михалкова и Акиньшина красивые,такие естественные.

Аватар

Такие ноги, как у Варвары Шмыковой, выставлять напоказ особо не стоит.

Аватар

А круто, если на ОККО фильмы будут выходить как в обычных кинотеатрах, но только чтоб озвучка опциональная была, а фильмы можно было б в оригинале смотреть

Подождите...