Похоже, в отечественной актерской среде появилась новая пара. Слухи о романе 46-летнего Максима Виторгана и 27-летней Нино Нинидзе получили подтверждение. Телеграм-канал "Только никому" опубликовал кадры актеров, замеченных минувшим вечером вместе на спектакле "Нод".

В этом году Нино развелась с мужем, 39-летним актером Кириллом Плетневым, вместе с которым воспитывает трехлетнего сына Сандрика. В личной жизни Виторгана в текущем году тоже произошли перемены: в марте он и его жена Ксения Собчак подтвердили, что давно живут раздельно, но продолжают вместе воспитывать сына Платона. Расставание пары многие связали с новым увлечением Собчак — ее избранником стал режиссер Константин Богомолов.

Нино Нинидзе


Нино Нинидзе

Нино – дочь грузинской и российской актрисы Ии Нинидзе и ее третьего мужа Михаила. Нино родилась в Тбилиси. В 2010 году девушка дебютировала в кино, снявшись в фильмах "И не было лучше брата" и "Тихая застава". Выбрав актерскую профессию, она поступила во ВГИК.

Максим Виторган


Максим Виторган

Нино Нинидзе


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: у Максима Виторгана роман с Нино Нинидзе

00:57, 10 июля 2019

Комменты 228

Аватар

Любит он носатеньких. Девушка очень милая, с виду. Интересно, что она вообще не похожа на мать. Правда, Ию я помню только в небесных ласточках, где на нее, как сову на глобус, натягивали образ Одри. И смотрелась она там крайне искусственно.

Аватар

Точно, роман. Как у Собчак с Богомоловым

K

А они не родственники?

Аватар

Классная пара!

Аватар

Не верю в этот роман даже близко. А вот то, что из-за нее распались два брака, Таты и С. Бондарчука и ее собственный с Плетневым, это факт. "Хорошая" подружка Нино, не в состоянии была устоять перед мужем своей подруги. Ну и к Плетневу бумеранг прилетел, что уж тут..

Подождите...