Многие звезды предпочли Италию другим странам в качестве места для проведения своего летнего отпуска. В их числе оказались и 33-летняя Крисси Тейген с 40-летним супругом Джоном Леджендом. На днях они вместе с трехлетней дочерью Луной и годовалым сыном Майлзом отправились отдыхать в небольшой прибрежный городок Портовенере.

О своем семейном путешествии звездная пара активно рассказывает в своих Instagram-аккаунтах. Большую часть дня Крисси и Джон вместе с детьми проводят на яхте в море: там они не только загорают и наслаждаются морским бризом, но и принимают прохладные гидромассажные ванны прямо на борту судна.

Крисси Тейген с дочерью Луной

Крисси Тейген с дочерью Луной

Джон Ледженд с дочерью Луной

Джон Ледженд с дочерью Луной

Вечером же семейство встречается с друзьями и отправляется на прогулки по улицам города, затем они вместе ужинают в местных ресторанах, а после обязательно угощаются известным на весь мир итальянским мороженым джелато.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с друзьями

Крисси Тейген и Джон Ледженд с друзьями

Джон Ледженд с дочерью Луной


Джон Ледженд с дочерью Луной

 

В остальное время Тейген и Ледженд также успевают познакомиться с местными достопримечательностями. Так, на днях они посетили церковь Святого Петра, выстроенную еще в середине XIII века, с которой открывается один из самых красивых и незабываемых видов на город.

Кстати, даже на отдыхе звездное семейство не забывает о своей родине. Минувшим днем в День независимости США супруги подняли по бокалу белого вина за свободу своей страны и своих соотечественников.

Джон Ледженд
Джон Ледженд и Крисси Тейген с дочерью Луной и сыном Майлзом


Джон Ледженд и Крисси Тейген с дочерью Луной и сыном Майлзом

Дочь Крисси Тейген и Джона Леджента Луна


Сын Крисси Тейген и Джона Леджента Майлс


Крисси Тейген с поклонниками


Крисси Тейген с поклонниками

Кстати, Италия для супругов имеет особое значение — именно в этой стране они в 2013 году связали себя узами брака. Их свадьба прошла в живописнейшем месте — на озере Комо.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми отдыхают в Италии

21:32, 5 июля 2019

Комменты 13

Аватар

Мы в термах под Римом. Лучшее из того что я видела в Италии. Мало народу, бриз с моря, термальные источники, свежесть леса и горы...

V

А я сейчас на Искья :) но блииин, отсутствие тротуаров дико напрягает! Сходить всупермаркет с двумя детьми - та еще задачка. Отпрыгивать от моторин и оттаскивать детей... И жаааарко. И море, честно говоря, так себе, хоть и остров. Короче, хочу домой :)

Аватар

Хочу в Рим, Милан и на Комо)

Z

Розового вина

Аватар

Возвращаюсь с отдыха в Италии! Понимаю теперь всех звёзд, которые там проводят отпуск! Действительно райское место и отдых идеальный!

Подождите...