Пляжный сезон в самом разгаре, и звезды не устают делиться летними кадрами с фолловерами в Instagram. 37-летняя Вера Брежнева опубликовала фото из Швеции и Италии, где недавно побывала. Судя по геолокации, певица остановилась в местечке Форте-дей-Марми, где, к слову, состоялась ее свадьба с Константином Меладзе четыре года назад.
С любимой собакой в любимом комбинезоне в любимом месте с любимой семьей. Счастье есть (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— прокомментировала Вера один из своих снимков, сделанный на фоне тосканских пейзажей.
Вера Брежнева
В Форте-дей-Марми Вера и Константин зарегистрировали брак в октябре 2015 года после многолетнего романа. Их творческий союз продолжает развиваться. В начале лета певица презентовала клип на песню "Я не святая". Музыку и слова к ней написал ее супруг.
Вера Брежнева с сестрой Викторией
Фото из Instagram Веры Брежневой
Вера Брежнева
Источники: Instagram
Теги: Вера Брежнева, пена дней, соцсети
Вера Брежнева отдыхает с семьей в Италии: фото и видео
00:44, 22 июня 2019

Комменты 56
Вера давит секс. К чему бы это?
Комментарий был удален
Удивительно,со своей семьей,она же ,как и её коллега Джанабаева предпочитает чужие семьи.
Комментарий был удален
кто считает ее секси, поднимите руки)